От Harkonnen
К VIM
Дата 29.05.2015 21:15:27
Рубрики Современность; Танки;

delirium tremens


>Поясню крайний раз по теме. Принципиально не комментирую этот харьковско-украинский конгломерат (возможно - отдельного человека, здесь не могу сказать уверенно).

Правильно делаете.
помню вы пытались и получилось очень вяло... по всем пунктам проявили или незнание или предвзятость.

>Этот источник еще много лет тому назад пытался оболгать меня по поводу прохождения военной службы и опыта боевых действий на одном из популярных (в то время, сейчас - бросовых) интернет-ресурсах с привлечением моих сокурсников по ВА БТВ и сослуживцев по ГСВГ и ПрибВО.

Вы о ком? О своих лживых утверждениях, дескать я не реальный человек, а какая-то группа, работает там на УСЭ и т.д.? так это вы меня обалгиваете, за что и получили ответ.

>К тому же, этот источник был там модератором. Ес-но, сослуживцы и сокурсники со мной немедленно связались. Я был готов к конструктивной дискуссии с известными и вменяемыми харьковскими людьми, например, с Апухтиным.

Вы ничего не напутали?

>Но не собираюсь дискутировать с аккаунтом Андрей/Harkonnen/Барон и т.д. Надеюсь, что и это сообщество избавит меня от комментариев.

Вы не с аккаунтом говорите а с человеком.

>Чтобы стреляла пушка, наводчик пересаживается в башню

По этой теме я сказал - написали это наркоманы. Вы не согласны?

http://btvt.narod.ru/

От VIM
К Harkonnen (29.05.2015 21:15:27)
Дата 29.05.2015 21:41:52

Re: delirium tremens

>Вы не с аккаунтом говорите а с человеком.
Я высказал то, в чем уверен. Знаю многих людей из Харькова (ХЗТМ и др. предприятий) лично, и сейчас контактирую. Про вас никто не слышал. В очередной раз прощайте.
Я подожду пару дней. Если вы здесь останетесь, я приму решение.
>
http://btvt.narod.ru/
С уважением, ВИ

От Hamster
К VIM (29.05.2015 21:41:52)
Дата 30.05.2015 15:10:51

Добавьте его в игнор-лист и все. Делов то. (-)


От Hamster
К Hamster (30.05.2015 15:10:51)
Дата 30.05.2015 15:11:39

Настройки/Дерево сообщений - Игнорировать собеседников: (-)


От INeo1940
К VIM (29.05.2015 21:41:52)
Дата 30.05.2015 06:52:10

Re: delirium tremens


>Я подожду пару дней. Если вы здесь останетесь, я приму решение.

>С уважением, ВИ
Извините, что я вмешиваюсь в Ваш спор. Вашу фразу следует трактовать как призыв к админам забанить Андрея? Или это приглашение к его добровольному уходу по-английски?
Здесь такие варианты устранения неугодных возможны в принципе?

От KAO
К INeo1940 (30.05.2015 06:52:10)
Дата 30.05.2015 11:18:56

Re: здесь вполне могут наказать за непрерывную истерику и переход на личности(+)

К коим может относиться, например, намёк на наличие у человека белой горячки (delirium tremens). Ну или резко начинающаяся истерика с бросанием какашек при хоть малейшей критике харьковского танкостроения, и даже если это было в прошлом (как в случае с уч. VIM).

На личности переходить нигде в приличным местах нельзя, почитайте правила.

От Harkonnen
К KAO (30.05.2015 11:18:56)
Дата 30.05.2015 18:51:50

Re: здесь вполне...

>К коим может относиться, например, намёк на наличие у человека белой горячки (delirium tremens). Ну или резко начинающаяся истерика с бросанием какашек при хоть малейшей критике харьковского танкостроения, и даже если это было в прошлом (как в случае с уч. VIM).
>На личности переходить нигде в приличным местах нельзя, почитайте правила.

А кто перешел ? См -
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2703865.htm

От Harkonnen
К VIM (29.05.2015 21:41:52)
Дата 29.05.2015 21:51:12

Re: delirium tremens


>Я высказал то, в чем уверен. Знаю многих людей из Харькова (ХЗТМ и др. предприятий) лично, и сейчас контактирую. Про вас никто не слышал. В очередной раз прощайте.
>Я подожду пару дней. Если вы здесь останетесь, я приму решение.


Вы, не в первый раз делаете абсолютно необоснованные и лживые заявления в мой адрес.
А сейчас на утверждение, что "Чтобы стреляла пушка, наводчик пересаживается в башню" является бредом очередной раз про меня написали какую-то ахинею, типа коллектив авторов и т.п.
А теперь под конец и "Если вы здесь останетесь, я приму решение". Что, не удобно когда вас выводят на чистую воду?