От Пехота
К Ibuki
Дата 08.10.2014 17:17:31
Рубрики Прочее; Современность; Армия;

Тогда уж и президентов судить надо

Салам алейкум, аксакалы!
>Что правительство разваливает армию, трубить во все трубы доводить до общественности, в качестве финальной меры писать заявление об отставке и уходить, но не участвовать в саботаже. А так одни делали вид что платят, другие делали вид что служат и рисовали на бумаге шесть бригад. Вот за позицию "моя хата с краю" пускай и ответят.

Верховный главнокомандующий несёт ответственность за состояние армии наверное никак не меньше, чем МО. Пусть господа Кравчук, Кучма и Ющенко ответят перед революционным законом!


And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead

От Ibuki
К Пехота (08.10.2014 17:17:31)
Дата 08.10.2014 17:58:36

Re: Тогда уж...

>Салам алейкум, аксакалы!
>>Что правительство разваливает армию, трубить во все трубы доводить до общественности, в качестве финальной меры писать заявление об отставке и уходить, но не участвовать в саботаже. А так одни делали вид что платят, другие делали вид что служат и рисовали на бумаге шесть бригад. Вот за позицию "моя хата с краю" пускай и ответят.
>
>Верховный главнокомандующий несёт ответственность за состояние армии наверное никак не меньше, чем МО. Пусть господа Кравчук, Кучма и Ющенко ответят перед революционным законом!
Да, пускай справедливый суд рассудит. А в качестве меры наказания только расстрел. Так как тюремное наказания ненадежно в текущей остановке, вдруг российские войска возьмут Киев?