От Robert
К tevolga
Дата 18.03.2014 18:31:15
Рубрики Современность;

Ре: Выпустить на

>Дабы остаться в тематике форума предлагаю ввести исторический термин "Второе присоединение Крыма"о аналогии с разделами Польши:-)) Или "третья оборона Севастополя"

Рано. Крым еще не присоединен:

>The decree signed by Putin and posted on the official government website Tuesday morning is one of the steps which would formalize the annexation of Crimea. The treaty to annex Crimea has to be signed by leaders of Russia and Crimea, approved by the Constitutional Court and then must be ratified by the parliament.

Нужно подписание договора о воссоединении лидерами Крыма и России, одобрение Констируционным Судом, и признание этого Думой.

http://www.foxnews.com/world/2014/03/18/russia-moves-to-annex-crimea-laughs-at-us-sanctions/?intcmp=HPBucket

От инженегр
К Robert (18.03.2014 18:31:15)
Дата 19.03.2014 22:07:23

Конституционный суд уже проштамповал, за остальных сомневаетесь? :-) (-)


От Robert
К инженегр (19.03.2014 22:07:23)
Дата 19.03.2014 22:17:32

Там такая деталь:

1. Все санкции (не разговоры, а те что уже реально есть) - адресные. Против конкретныx лиц. С формулировкой за что (не буду ее писать дословно а то забанят).

2. Состав Думы известен поименно (они же баллотировались-избирались). И многие помощники депутатов известны.

3. Если Дума ратифицирует договор - под ту же формулировку (что уже действует в отношении многиx) попадают в виде полного списка депутаты Думы в полном составе, со своими счетами и недвижимостью. Доказательство что депутат Имярек достоин санкций в отношении него лично грубо говоря - то, что Дума с его участием ратифицировала договор.

Я совершенно серьезно, просто не xочу формулировок по которым уже действуют санкции и на основании какиx доказательств на английском сюда кидать. Вышеописанный гипотетический случай - 100% укладывается в иx тексты.

От tevolga
К Robert (18.03.2014 18:31:15)
Дата 18.03.2014 18:48:35

Ре: Выпустить на

>>Дабы остаться в тематике форума предлагаю ввести исторический термин "Второе присоединение Крыма"о аналогии с разделами Польши:-)) Или "третья оборона Севастополя"
>
>Рано. Крым еще не присоединен:

>>The decree signed by Putin and posted on the official government website Tuesday morning is one of the steps which would formalize the annexation of Crimea. The treaty to annex Crimea has to be signed by leaders of Russia and Crimea, approved by the Constitutional Court and then must be ratified by the parliament.
>
>Нужно подписание договора о воссоединении лидерами Крыма и России, одобрение Констируционным Судом, и признание этого Думой.

>
http://www.foxnews.com/world/2014/03/18/russia-moves-to-annex-crimea-laughs-at-us-sanctions/?intcmp=HPBucket

Вы предлагаете учить историю по фоксньюс?
Неужели наш собиратель земель отступит после того что прошел?:-))
Я в это не верю. Правда не исключаю и третьего присоединения:-)))
C уважением к сообществу.

От Robert
К tevolga (18.03.2014 18:48:35)
Дата 18.03.2014 21:10:07

Ре: Выпустить на

>Вы предлагаете учить историю по фоксньюс?

Ни в коем случае. Это просто информация в СМИ на сегодня на английском, которой я на русском пока не видел.

Была б ссылка на русские СМИ - конечно дал бы ее, а не Фоксньюс .

Но у меня - нету. Поэтому и дал ту, с аннотацией и цитатой.