От СОР
К Василий Фофанов
Дата 12.09.2000 20:39:44
Рубрики Современность; Танки;

На счет торчания из люка :-) (+)


>А я тебе повторяю, что в конце войны было обратное предписание. Оно чем было писано? А то что евреи из люков торчат, это ты смеешь утверждать не кровью писано?! При том что в их конфликтах командиров танков гибло больше всего?

Скажу одно не знаю как в пустыне, но если в моей местности мимо проедет Меркава или Абрамс с торчащим обозревателем, то он там торчать больше не будет.

От Василий Фофанов
К СОР (12.09.2000 20:39:44)
Дата 12.09.2000 21:03:33

Re: На счет торчания из люка :-) (+)

>Скажу одно не знаю как в пустыне, но если в моей местности мимо проедет Меркава или Абрамс с торчащим обозревателем, то он там торчать больше не будет.

Десант наш на броне ездит. И гибнет регулярно. Но внутрь жестянок почему-то не рвется. Если в этой местности мимо проедет Т-80 глухо задраенный, то он получит ПГ-7ВР между колес, и дальше башня и корпус поедут в разные стороны. Командир сверху увеличивает шанс, что он не проедет мимо, а остановится в 300 метрах и всадит ОФС.

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От TNT
К Василий Фофанов (12.09.2000 21:03:33)
Дата 13.09.2000 12:57:33

Re: Все будущие командиры будут с бронелбамию(-):-) (+)

>>Скажу одно не знаю как в пустыне, но если в моей местности мимо проедет Меркава или Абрамс с торчащим обозревателем, то он там торчать больше не будет.
>
>Десант наш на броне ездит. И гибнет регулярно. Но внутрь жестянок почему-то не рвется. Если в этой местности мимо проедет Т-80 глухо задраенный, то он получит ПГ-7ВР между колес, и дальше башня и корпус поедут в разные стороны. Командир сверху увеличивает шанс, что он не проедет мимо, а остановится в 300 метрах и всадит ОФС.

>С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru