От KGI
К Василий Фофанов
Дата 15.09.2000 14:00:23
Рубрики Современность; Танки;

Re: "Жестянки" против "Слоников"

>Фи как стыдно. Значит одна сторона должна рисовать чертежик, а другая сторона потом возьмет красный карандашик и морщась будет ляпы обводить? Немного нечестно...

По крайней мере честней чем делают некоторые:).Ссылаются в качестве примера на БМП-Т, как на некий объект объективной реальности данной нам в ощущении.Кричат большими буквами, что оказывается в Т72 нефиг делать 10чел десанта засунуть и башню от БМП3 поставить.Посылают на сайт омичей(на котором тот же рисунок что и у В.Мухина).Чувствуешь себя полным дураком - все о какой то БМП-Т судачат,а ты и не знаешь что же это за зверь такой,хотя вроде техникой интересуешся.А все просто оказывается - никакого зверя нет в природе.Есть только народное творчество в 3D Studio.

С Уважением.

От Василий Фофанов
К KGI (15.09.2000 14:00:23)
Дата 15.09.2000 14:41:48

Re: "Жестянки" против "Слоников"

>По крайней мере честней чем делают некоторые:).Ссылаются в качестве примера на БМП-Т, как на некий объект объективной реальности данной нам в ощущении.Кричат большими буквами, что оказывается в Т72 нефиг делать 10чел десанта засунуть и башню от БМП3 поставить.Посылают на сайт омичей(на котором тот же рисунок что и у В.Мухина).

Ну правильнее говорить, у Мухина тот же, что и у них.

>Чувствуешь себя полным дураком - все о какой то БМП-Т судачат,а ты и не знаешь что же это за зверь такой,хотя вроде техникой интересуешся.А все просто оказывается - никакого зверя нет в природе.Есть только народное творчество в 3D Studio.

Это как Вам угодно. Если сайт КБТМ - это просто "народное творчество", можем дальше и не продолжать.

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Исаев Алексей
К Василий Фофанов (15.09.2000 14:41:48)
Дата 15.09.2000 15:30:58

Re: "Жестянки" против "Слоников"

Доброе время суток,
>>Чувствуешь себя полным дураком - все о какой то БМП-Т судачат,а ты и не знаешь что же это за зверь такой,хотя вроде техникой интересуешся.А все просто оказывается - никакого зверя нет в природе.Есть только народное творчество в 3D Studio.
>Это как Вам угодно. Если сайт КБТМ - это просто "народное творчество", можем дальше и не продолжать.

Да мало ли что могли нарисовать, забыв о средних антропологическихз показателях.
У нас пока только какая-то мазня, а не чертежи и компоновка. Зная кишочки 72-ки я утверждаю что данные БМП-Т - туфта. И попробуй доказать мне обратное.

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От KGI
К Василий Фофанов (15.09.2000 14:41:48)
Дата 15.09.2000 15:30:22

Re: "Жестянки" против "Слоников"

>>По крайней мере честней чем делают некоторые:).Ссылаются в качестве примера на БМП-Т, как на некий объект объективной реальности данной нам в ощущении.Кричат большими буквами, что оказывается в Т72 нефиг делать 10чел десанта засунуть и башню от БМП3 поставить.Посылают на сайт омичей(на котором тот же рисунок что и у В.Мухина).
>
>Ну правильнее говорить, у Мухина тот же, что и у них.

Ну это как сказать:).Вспоминается тут мне одна история.С рисунками.Одного танка:).

С Уважением.

От Василий Фофанов
К KGI (15.09.2000 15:30:22)
Дата 15.09.2000 16:38:11

Re: "Жестянки" против "Слоников"

>Ну это как сказать:).Вспоминается тут мне одна история.С рисунками.Одного танка:).

Ну вот опять Вы две вещи сравниваете малосравнимые. "Я х№ею, дорогая редакция", пишет нам пятилетняя Леночка.

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru