От Exeter
К Исаев Алексей
Дата 06.01.2013 14:08:44
Рубрики Танки; Армия;

У СССР не было много чего из западного ВТО на 1991 год


Не было массово высокоточных КР в неядерном исполнении (сыгравших в "Буре" очень важную роль в поражении средств управления), уважаемый Алексей Исаев. Не было такого количества УАБ.


С уважением, Exeter

От Исаев Алексей
К Exeter (06.01.2013 14:08:44)
Дата 06.01.2013 17:03:32

А они сыграли какую-то выдающуюся роль?

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Не было массово высокоточных КР в неядерном исполнении (сыгравших в "Буре" очень важную роль в поражении средств управления),

А это сильно повлияло на успех коалиции? По существу это была усовершенствованная версия стратегических бомбардировок.

>Не было такого количества УАБ.

Разница в запасах?

С уважением, Алексей Исаев

От Ibuki
К Исаев Алексей (06.01.2013 17:03:32)
Дата 07.01.2013 14:33:16

Re: А они...

>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>>Не было массово высокоточных КР в неядерном исполнении (сыгравших в "Буре" очень важную роль в поражении средств управления),
>
>А это сильно повлияло на успех коалиции? По существу это была усовершенствованная версия стратегических бомбардировок.
КР требовалась значительно меньшая степень подавления ПВО. Что позволяло наносить удары по важным целям с начала войны, не дожидаясь, когда SEAD "пробьет" к ним дорогу.