От АМ
К Андрей Белов
Дата 17.12.2012 10:28:55
Рубрики Прочее;

Ре: И чево


>Ну так сразу бы и написали -
>"Я считаю политику Путина по привлечению автороизводителей оправданной полюбому,
>и при этом Я:
> - не имею никаких аргументов в ее поддержку, так как политика идет от Бога и наместника его на земле
> - не разбираюсь в экономике и не считаю что в мире какой то там кризис
> - не понимаю как эти автомобили и кому будут продаваться
> - не анализировал рынок спроса и предложений и считаю , что это не нужно(сами сабой продадуться по назначенной Путиным цене)
> - не знаю как и где будут открываться и какие фабрики по производству каких то "подсистем" (вообще то это комплектующие называется)
> - не знаю, как у нас в стране ведется бизнес и как обходятся любые пошлины

вообщето 1,3-1,6 миллионов иностранных марок будет собрано в России в 2012

смотрите:

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2410433.htm

если вы слезите с броневика то попробуйте для себя ответить на вопрос, это Путин и партия Единая Россия такии талантливые? Или быть может причина того что обьем автомобильного рынка России догоняет немецкий в том что Россия страна с населением более чем в 140 миллионов и запасами почти всех ископаемых?

От Ustinoff
К АМ (17.12.2012 10:28:55)
Дата 18.12.2012 12:17:26

Ре: И чево

>вообщето 1,3-1,6 миллионов иностранных марок будет собрано в России в 2012

Это эффект низкого старта, который уже заканчивается. Причем буквально в этот момент :)
Диллеры затоварены и не знают что делать.
А во-вторых это особенности российского населения, для которого автомобиль это более чем средство передвижения, а буквально культовый символ. Т.е. люди готовы реально недоедать, но машину купить.

От vergen
К АМ (17.12.2012 10:28:55)
Дата 17.12.2012 11:19:11

с учетом

зарплат по стране.
машины беруться в кредит.
чуть попрут вниз цены на нефть - кредиты людям отдавать будет нечем.
всё.

От АМ
К vergen (17.12.2012 11:19:11)
Дата 17.12.2012 17:48:55

Ре: с учетом

>зарплат по стране.
>машины беруться в кредит.
>чуть попрут вниз цены на нефть - кредиты людям отдавать будет нечем.
>всё.

а где в мире они берутся не в кредит?

От Андрей Белов
К АМ (17.12.2012 17:48:55)
Дата 17.12.2012 17:59:13

Переводы смыслов Корана..


>а где в мире они берутся не в кредит?

Вопрос.
В каких случаях допустимо взять кредит в банке на покупку автомобиля или это категорически запрещено, независимо от обстоятельств?

Ответ.
Только лишь в крайне вынужденных случаях, но и тогда я не стал бы прибегать к этому, а обратился бы за помощью к родственникам и знакомым, больше бы работал и в вопросах материальных затрат поставил бы жесткие ограничения.

От СБ
К vergen (17.12.2012 11:19:11)
Дата 17.12.2012 12:03:52

Re: с учетом

>зарплат по стране.
>машины беруться в кредит.
>чуть попрут вниз цены на нефть - кредиты людям отдавать будет нечем.
>всё.

Если вы нищеброд или не в состоянии откладывать деньги в течении от года до двух (ориентируясь на среднюю зарплату по стране, разница в сроках зависит от степени экономии и бюджетности желаемой машины) - не надо проецировать это на всю страну.

От vergen
К СБ (17.12.2012 12:03:52)
Дата 17.12.2012 15:32:31

Re: с учетом

>Если вы нищеброд или не в состоянии откладывать деньги в течении от года до двух (ориентируясь на среднюю зарплату по стране, разница в сроках зависит от степени экономии и бюджетности желаемой машины) - не надо проецировать это на всю страну.
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html (там же и данные по регионам)
итого средняя з/п 23 тысячи рублей (средняя, не медианная!!!).
т.е. если завтра эти средние снизятся, или уйдут доп.доходы - то вполне всё верно рассчитавший человек может оказаться и не в силах платить за кредит.
нет запаса :(.


От Пехота
К vergen (17.12.2012 15:32:31)
Дата 17.12.2012 17:12:16

Re: с учетом

Салам алейкум, аксакалы!

>т.е. если завтра эти средние снизятся, или уйдут доп.доходы - то вполне всё верно рассчитавший человек может оказаться и не в силах платить за кредит.
>нет запаса :(.

Зачем такая жизнь нужна? Ведь завтра может быть война. (с) из пестни.


Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

От Андрей Белов
К АМ (17.12.2012 10:28:55)
Дата 17.12.2012 11:07:16

Ре: И чево


>вообщето 1,3-1,6 миллионов иностранных марок будет собрано в России в 2012

>смотрите:

>
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2410433.htm

>если вы слезите с броневика то попробуйте для себя ответить на вопрос, это Путин и партия Единая Россия такии талантливые? Или быть может причина того что обьем автомобильного рынка России догоняет немецкий в том что Россия страна с населением более чем в 140 миллионов и запасами почти всех ископаемых?

Типичный случай - когда смотрят в книгу и видят фигу. Мы давно в ж.. и никого не догоняем.
Собрать не значит произвести. А для произвести у нас нет кадров.
И ниссан и форд и тойота периодически останавливают конвейер - нет у нас потребителей на их товар , потому что мы наш "средний класс" скоро окончательно уйдет в задницу и разориться и двигать капитализьм будет некому.
Кредиты автомобильные запредельные .. а доход растет только в Маскве ...
Точка авторынка насыщения у нас и в Европе достигнута.
Дальше только вниз --- >>> в жжж.....