От kcp
К Dargot
Дата 16.12.2012 18:39:23
Рубрики Прочее;

Re: А в...

>> 2) Может разместить там часть рюкзака, уменьшив его размеры и убрать отдельные железки с внешней верхней части. Рюкзак станет изрядно ближе к спине. А в качестве места под магазины использовать место спереди? Позволит сместить центр тяжести, что при ходьбе по горам очень даже в плюс.
> Я в который раз объясняю: если помимо магазинов и гранат навешать спереди на бойца еще чего-нибудь, это поднимет вверх его центр тяжести. Что не всегда хорошо.

А я в который раз Вам отвечаю, что оно и так вверху. Особенно когда минно-взрывное оборудование повешено на уровне шеи в дальней от спины части рюкзака

От Dargot
К kcp (16.12.2012 18:39:23)
Дата 16.12.2012 19:13:09

Re: А в...

Приветствую!

>А я в который раз Вам отвечаю, что оно и так вверху. Особенно когда минно-взрывное оборудование повешено на уровне шеи в дальней от спины части рюкзака

Тут необходим компромисс между "удобно носить" и "можно быстро достать". Вы же постоянно хотите перекосить в сторону "удобного ношения".

С уважением, Dargot.

От kcp
К Dargot (16.12.2012 19:13:09)
Дата 17.12.2012 07:28:44

Если эта штука будет в дополнительных разделах рюкзака на том самом месте, где с

>Приветствую!

>> А я в который раз Вам отвечаю, что оно и так вверху. Особенно когда минно-взрывное оборудование повешено на уровне шеи в дальней от спины части рюкзака
> Тут необходим компромисс между "удобно носить" и "можно быстро достать". Вы же постоянно хотите перекосить в сторону "удобного ношения".

Если эта штука будет в дополнительных разделах рюкзака на том самом месте, где сейчас висят магазины.

От Dargot
К kcp (17.12.2012 07:28:44)
Дата 17.12.2012 18:40:20

Re: Если эта...

Приветствую!

>Если эта штука будет в дополнительных разделах рюкзака на том самом месте, где сейчас висят магазины.
Ага. 2кг перенесли из рюкзака на пояс, а 8кг(12 магазинов, 4 гранаты, дымы) подняли с пояса на грудь. Офигенно.

С уважением, Dargot.

От kcp
К Dargot (17.12.2012 18:40:20)
Дата 18.12.2012 08:49:49

Re: Если эта...

>Приветствую!

>> Если эта штука будет в дополнительных разделах рюкзака на том самом месте, где сейчас висят магазины.
> Ага. 2кг перенесли из рюкзака на пояс, а 8кг(12 магазинов, 4 гранаты, дымы) подняли с пояса на грудь. Офигенно.

1) Эти два килограмма сейчас висят огромным рычагом на уровне шеи.
2) Была бы возможность хоть что-то перенести на грудь, уж развесовку и конфигурацию подсумков-карманов рюкзак-разгрузка можно было бы подобрать по вкусу.
3) некоторые вещи сейчас на бёдра цепляют. Разгружают как могут.