От Александр Стукалин
К Booker
Дата 12.12.2012 21:32:47
Рубрики Современность; Флот; Армия; Космос;

Кстати, "по НАТО", оно и не так интересно вовсе...

Ибо там же у них это... как её?... открытость (перед налогоплательшиком).
Ну, вот интересно мне ВВС ихние, например... Ну ичто? Ну открываю я очередной ежегодник ВВС США официальный и там все части с дислокацией как на ладони.
И не только. Там же вот еще какие данные дают! :-)

[46K]


А в России, я за 10 последних лет так и не узнал достоверно, сколько же у нас в ВВС генералов и полковников! Вот гле русская гостайна то истинная!!! :-)))

От Booker
К Александр Стукалин (12.12.2012 21:32:47)
Дата 12.12.2012 23:36:36

Интересно, только нужно, чтобы наглядно было.

А найти цифры можно, это точно. Может, Вы знаете, где с картинками, как в ваших старых обзорных материалах?

С уважением.

От Александр Стукалин
К Booker (12.12.2012 23:36:36)
Дата 12.12.2012 23:57:40

Re: Интересно, только...

>А найти цифры можно, это точно. Может, Вы знаете, где с картинками, как в ваших старых обзорных материалах?

По США? Да вот хоть и здесь в -- ежегоднике-2012 (там и все базы по миру их есть):
http://www.airforce-magazine.com/MagazineArchive/Magazine%20Documents/2012/May%202012/0512bases.pdf
Аналогично и по другим странам.

Это по авиабазам. По авикрыльям (частям там базирующимся) и авиакомандованиям? Так это надо просто пару других материалов взять и совместить... Ну у них так подано подавать: что поделать?

По другим ВВС НАТО всем также есть. Взять, например, журнал Air Force Monthly, какой-нибудь, он регулярно посвящает обзоры всем западным ВВС (он и нашим /СНГ/ пытается посвящать, но туго как-то).
:-))