От writer123
К doctor64
Дата 11.12.2012 03:57:59
Рубрики Современность; Флот;

Re: Есть определенные...

>Там было еще "с друзьями". Не знал что врмия - это такой клуб друзей.
>Я, простите, не понимаю, по вашему, министр обороны и главком ВМФ - они друзья или родственники?

А вы голову попробуйте включить, прежде чем по кнопкам долбить, а то всё "не понимаю" да "не понимаю".
Вы пишите:
>Я не понимаю, чем общение по тому же скайпу отличается от общения лично
Так чего же вы не переведёте всё личное общение в скайп-то? Если он ничем не отличается от личного общения. Сядьте дома да не выходите вообще, решайте всё по скайпу, раз он ничем не отличается.
Или у нас как обычно по мнению теоретиков это только толстозадые адмиралы должны приобщаться к современным технологиям, а им-то самим оно как-то сподручнее лично?

От doctor64
К writer123 (11.12.2012 03:57:59)
Дата 11.12.2012 13:44:08

Re: Есть определенные...

>>Там было еще "с друзьями". Не знал что врмия - это такой клуб друзей.
>>Я, простите, не понимаю, по вашему, министр обороны и главком ВМФ - они друзья или родственники?
>
>А вы голову попробуйте включить, прежде чем по кнопкам долбить, а то всё "не понимаю" да "не понимаю".
Я? Это я обосновываю необходимость личного контакта между собеседниками некими дружескими и родственными чуствами или Вы? Вот я и пытаюсь понять, какое отношение эти чуства имеют к общению министра обороны и командования ВМФ.

>Вы пишите:
>>Я не понимаю, чем общение по тому же скайпу отличается от общения лично
>Так чего же вы не переведёте всё личное общение в скайп-то? Если он ничем не отличается от личного общения. Сядьте дома да не выходите вообще, решайте всё по скайпу, раз он ничем не отличается.
Я так и делаю. Потому что мои родственники живут на расстоянии 700 км, а друзья вообще распределены по всему миру, от Лос-Анжелеса и до Иерусалима.

>Или у нас как обычно по мнению теоретиков это только толстозадые адмиралы должны приобщаться к современным технологиям, а им-то самим оно как-то сподручнее лично?
(устало) Ну хорошо. Сидит главком ВМФ в Москве, дабы родственно общатся за чашкой пива с министром обороны. А что делать командованию Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, тоже ехать в Москву? Или вы отказываете в дружеских родственных отношениях между главкомом ВМФ и командующим Тихоокеанским флотом?

От writer123
К doctor64 (11.12.2012 13:44:08)
Дата 14.12.2012 15:25:41

Re: Есть определенные...

>Я?
Вы конечно, вы ж сами пишите что не понимаете.

>Это я обосновываю необходимость личного контакта между собеседниками некими дружескими и родственными чуствами или Вы?
А я что-то о чувствах говорил, или это вы домыслили опять?

>Вот я и пытаюсь понять, какое отношение эти чуства имеют к общению министра обороны и командования ВМФ.
Пытаться запретить вам не могу, да.

>Я так и делаю. Потому что мои родственники живут на расстоянии 700 км, а друзья вообще распределены по всему миру, от Лос-Анжелеса и до Иерусалима.
Могу только посочувствовать, особенно если ещё и желания вживую увидеться не возникает.

>(устало) Ну хорошо. Сидит главком ВМФ в Москве, дабы родственно общатся за чашкой пива с министром обороны. А что делать командованию Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, тоже ехать в Москву? Или вы отказываете в дружеских родственных отношениях между главкомом ВМФ и командующим Тихоокеанским флотом?
Родственные и дружеские отношения к военным притянули опять вы.
В моём представлении - там где можно обеспечить личный контакт - его стоит обеспечить, там где такой возможности нет - придётся мучаться со средствами связи.

От doctor64
К writer123 (14.12.2012 15:25:41)
Дата 14.12.2012 16:00:42

Re: Есть определенные...

>>Я?
>Вы конечно, вы ж сами пишите что не понимаете.
Так вы никак не можете сформулировать свои аргументы. Вот и не понимаю.

>>Это я обосновываю необходимость личного контакта между собеседниками некими дружескими и родственными чуствами или Вы?
>А я что-то о чувствах говорил, или это вы домыслили опять?
Но вы же мотивируете необходимость личных контактов между министром обороны и главкомом дружеским распиванием пива и личным общением с родственниками.

>>Вот я и пытаюсь понять, какое отношение эти чуства имеют к общению министра обороны и командования ВМФ.
>Пытаться запретить вам не могу, да.
Потому что вы или дурак, или неумело пытаетесь троллить.

>>(устало) Ну хорошо. Сидит главком ВМФ в Москве, дабы родственно общатся за чашкой пива с министром обороны. А что делать командованию Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, тоже ехать в Москву? Или вы отказываете в дружеских родственных отношениях между главкомом ВМФ и командующим Тихоокеанским флотом?
>Родственные и дружеские отношения к военным притянули опять вы.
Не увиливайте. Так что будем делать с командующим Тихоокеанским флотом - тоже в Москву отправим?