От Лейтенант
К Пехота
Дата 11.12.2012 17:47:47
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты;

Re: Победителю приз!

>Куда я начал апеллировать? Не надо додумывать за меня. Базовые навыки работы иголкой и ниткой прививаются детям на уроках труда в начальной школе. И если молодой человек в процессе жизнедеятельности к 18-20 годам их утратил, то их легко восстановить за неделю. Никакого суперменства и жертвенности не нужно для этого. По сравнению с армейскими требованиями к физической и специальной подготовке это такой пустяк

Это пустяк только если заниматься вместо "физической и специальной подготовки". А если после них и вместе еще с дюжиной таких же мелочей, и еще и "и себе и дедушкам" и два часа ночи, то оно совсем иначе выглядит.

>У Вас детектор сломался. Проверьте. Вы обозвали гигиеническую процедуру ритуалом. Я продолжил список гигиенических процедур. По моему логично.

Подшифка подворотничка имеет к гигиентичким процедурам примено такое же отношение как чистка сортира зубной щеткой. То есть это заведомо извращенная гигиентическая процедура.

От Пехота
К Лейтенант (11.12.2012 17:47:47)
Дата 11.12.2012 18:28:03

Re: Победителю приз!

Салам алейкум, аксакалы!

>Это пустяк только если заниматься вместо "физической и специальной подготовки". А если после них и вместе еще с дюжиной таких же мелочей, и еще и "и себе и дедушкам" и два часа ночи, то оно совсем иначе выглядит.

Таки проблема не в подшиве, а в дедушках? Тогда может сначала дедушек приструнить? А то они ведь изобретательные, дедушки то. Не будет подшивы - другое придумают.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.

От Лейтенант
К Пехота (11.12.2012 18:28:03)
Дата 11.12.2012 18:32:31

Re: Победителю приз!

>Таки проблема не в подшиве, а в дедушках? Тогда может сначала дедушек приструнить? А то они ведь изобретательные, дедушки то. Не будет подшивы - другое придумают.

С дедушками ничего сделать нельзя. Можно: с подворотничками, призывом или страной проживания.
Впрочем подворотничек и без дедушек - еще одна соломинка на спину верблюда.

От negeral
К Лейтенант (11.12.2012 17:47:47)
Дата 11.12.2012 18:23:25

Какой дедушка допустит

Приветствую
чтобы дух грязными лапами его подшиву мацал. Постель - это да.
Счастливо, Олег