От марат
К Александр Стукалин
Дата 22.11.2012 09:39:48
Рубрики Современность; Армия; Стрелковое оружие;

Re: В общем...


>Ну, не знаю... Я тут пару месяцев назад с такими гаишниками столкнулся у себя в районе, что слегка офигел: молодые все, и они раз 18 сказали мне "извините" в процессе общения.
>Я уж даже тогда прям сразу и подумал, помнится: а куда ж прежних дели? Расстреляли что ли??? :-)

Быть вежливым не их работа. Просто могут погнать за грубость с работы. А вот организацией движения занимаются мало - может, понасакращали в результате оптимизации численности, может болт забили. А скорее верхи акцент делают на бумажной работе, а не требуют профилактики. Писали же про Шойгу, что при нем у пожарников бумажной работы стало столько что на пожары не успевают выезжать. )))
С уважением, Марат

От Чайник
К марат (22.11.2012 09:39:48)
Дата 22.11.2012 11:08:41

Бюрократизм живет и побеждает :(((

>А скорее верхи акцент делают на бумажной работе, а не требуют профилактики. Писали же про Шойгу, что при нем у пожарников бумажной работы стало столько что на пожары не успевают выезжать. )))
========
Такое пожалуй во многих гражданских госструктурах и с каждым годом усугубляется. Интересно как с бюрократизмом в строевых частях ВС РФ?

>С уважением, Марат
========
Взаимно

От Евгений Путилов
К Чайник (22.11.2012 11:08:41)
Дата 22.11.2012 15:59:03

Re: Бюрократизм живет...

Доброго здравия!
>>А скорее верхи акцент делают на бумажной работе, а не требуют профилактики. Писали же про Шойгу, что при нем у пожарников бумажной работы стало столько что на пожары не успевают выезжать. )))
>========
>Такое пожалуй во многих гражданских госструктурах и с каждым годом усугубляется. Интересно как с бюрократизмом в строевых частях ВС РФ?

Про строевые не скажу, но действующие сотрудники СВР без мата не отзываются на эту тему. То, что "агентура для отчетной галочки" так и не ушла в прошлое, уже даже и не напрягает совсем. Другого добавилось.

>>С уважением, Марат
>========
>Взаимно
С уважением, Евгений Путилов.

От Денис Лобко
К Чайник (22.11.2012 11:08:41)
Дата 22.11.2012 12:24:29

Вы будете смеяться

Здоровенькi були!
>>А скорее верхи акцент делают на бумажной работе, а не требуют профилактики. Писали же про Шойгу, что при нем у пожарников бумажной работы стало столько что на пожары не успевают выезжать. )))
>========
>Такое пожалуй во многих гражданских госструктурах и с каждым годом усугубляется. Интересно как с бюрократизмом в строевых частях ВС РФ?

Но такое с каждым годом усугубляется не только в гражданских госструктурах, но и в бизнес-структурах. Такой бюрократии, как в одной из мегакорпораций "большой тройки", я нигде больше не видел.

С уважением, Денис Лобко.

От Роман Алымов
К Денис Лобко (22.11.2012 12:24:29)
Дата 22.11.2012 17:42:09

Ну если это МТС, то это норма (-)


От Александр Стукалин
К марат (22.11.2012 09:39:48)
Дата 22.11.2012 09:54:32

Re: В общем...

>Быть вежливым не их работа. Просто могут погнать за грубость с работы. А вот организацией движения занимаются мало - может, понасакращали в результате оптимизации численности, может болт забили. А скорее верхи акцент делают на бумажной работе, а не требуют профилактики. Писали же про Шойгу, что при нем у пожарников бумажной работы стало столько что на пожары не успевают выезжать. )))

с пожарными никогда не сталкивался, слава Богу... не знаю... тьфу-тьфу-тьфу
с гаишниками: уж пусть лучше эти у меня в районе будут, чем прежние.
"прежних работа" одна была -- хамски вымогать деньги у населения (даже если ты ничего не нарушал), а эти новые даже в чем-то помочь пытаются (как я наблюдал со стороны)
только вот я все больше и больше подозреваю, что это какой-то эксперимент и его потом закроют
а может вообще это просто кино снимают??? :-)))