От Iva
К Ibuki
Дата 23.11.2012 21:31:20
Рубрики Современность; Военные игры; Байки;

Это попытка негодными методами решить серьезные проблемы

Привет!

ответственности и мотивации офицерского состава.

Проблема не в том, служили или нет офицеры солдатами, а в том, как они служат ОФИЦЕРАМИ.

Что им "выгодно" для их карьеры и что "не выгодно".

А всякие "методы" - "что бы они сами побывали в шкуре солдат" ни к чему не приведут.
Согласно экспериментам на крысах - да, 40% крыс побывавших на месте соседки стараются вести себя так, что бы
ту реже било током, но 20% стараются вести себя прямо противоположно.


Владимир

От Чобиток Василий
К Iva (23.11.2012 21:31:20)
Дата 23.11.2012 21:36:43

Re: Это попытка...

Привет!

>А всякие "методы" - "что бы они сами побывали в шкуре солдат" ни к чему не приведут.
>Согласно экспериментам на крысах - да, 40% крыс побывавших на месте соседки стараются вести себя так, что бы
>ту реже било током, но 20% стараются вести себя прямо противоположно.

Причем, из всех офицеров, которые отслужили срочную, включая моих сокурсников, я знал только одного нормального (в смысле отношения к подчиненным), остальные в основном ипа...е.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От MR1
К Чобиток Василий (23.11.2012 21:36:43)
Дата 24.11.2012 09:12:20

Re: Это попытка...


>Причем, из всех офицеров, которые отслужили срочную, включая моих сокурсников, я знал только одного нормального (в смысле отношения к подчиненным), остальные в основном ипа...е.

Возможно у вас просто своеобразные понятия нормальности ?
Я не видел и не слышал ни об одном офицере прошедшем срочку не старавшимся иметь в подчиненном коллективе здоровую или относительно здоровую моральную обстановку.
Принципу "Делай как Я . а не как я сказал" тоже уделяют сравнительно много внимания, как и прочим моментам несоблюдение которых перед электоратом который в попу не должен заглядывать, привело к секретному прозвищу советско/российско/украинского офицера - ШАКАЛ. Сравнительно с ДРАКОНОМ в царском флоте.
Вы кстати в курсе что прилипшая "Погоняла" всегда отражает самые яркие черты личности или внешности?