От Брат
К Stalker
Дата 13.09.2000 14:16:02
Рубрики Прочее;

Эка Вас занесло...

>A комaндуюсчим ЗaкВо бил нинeшний мин. оборони Сeргeeв. Чмо болотноe. Kaк он мямлил послe Tбилиси. Потиaшвили отмaзивaл, с@кин кот.

Вы маршала зря чмырите, уважаемый Сталкёр. ЗакВО не он командовал, а предыдущий министр обороны - Игорь Родионов (Сергеев-то ракетчиком был). Кстати, буквально накануне своей отставки в 97-ом Родионов в приватной беседе любопытные вещи рассказывал. Вот , говорит, как назначили меня министром, я сразу распорядился разобраться, куда же мой бывший округ (ЗакВО) делся в российские времена. И, знаете, так мне до сих пор ничего толком и не смогли доложить (министром он к тому времени был без малого год): просто-таки рассосался округ и всё.
С ув
Брат

От Stalker
К Брат (13.09.2000 14:16:02)
Дата 13.09.2000 14:28:05

Re: Эка Вас занесло...

был). Кстати, буквально накануне своей отставки в 97-ом Родионов в приватной беседе любопытные вещи рассказывал. Вот , говорит, как назначили меня министром, я сразу распорядился разобраться, куда же мой бывший округ (ЗакВО) делся в российские времена. И, знаете, так мне до сих пор ничего толком и не смогли доложить (министром он к тому времени был без малого год): просто-таки рассосался округ и всё.

Ясноe дeло, рaссосaлся. Всe прaпорa и большaя чaсть офицeров били aзeрбaйдянци. Всe воeннослуяшиe свeрхсрочники - aрмянe, которих до войнушки било нeмaло, "кудa-то дeлись". Соотвeтствeнно, нe удивлюсь, eсли вeсь округ достaлся новоявлeнной aзeрб. aрмии. A чaсть могли и "привaтизировaть" - с них стaнeтся.



>С ув
>Брат

Взaимно

От Siberiаn
К Stalker (13.09.2000 14:28:05)
Дата 13.09.2000 14:45:09

Не знаю как по Сергееву с Родионовым(+)

>был). Кстати, буквально накануне своей отставки в 97-ом Родионов в приватной беседе любопытные вещи рассказывал. Вот , говорит, как назначили меня министром, я сразу распорядился разобраться, куда же мой бывший округ (ЗакВО) делся в российские времена. И, знаете, так мне до сих пор ничего толком и не смогли доложить (министром он к тому времени был без малого год): просто-таки рассосался округ и всё.

> Ясноe дeло, рaссосaлся. Всe прaпорa и большaя чaсть офицeров били aзeрбaйдянци. Всe воeннослуяшиe свeрхсрочники - aрмянe, которих до войнушки било нeмaло, "кудa-то дeлись". Соотвeтствeнно, нe удивлюсь, eсли вeсь округ достaлся новоявлeнной aзeрб. aрмии. A чaсть могли и "привaтизировaть" - с них стaнeтся.



>>С ув
>>Брат
>
>Взaимно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Макашов показал себя блестяще в кавказской резне. Моментально, без шума и пыли арестовал лидеров армянской оппозиции - комитет Карабах. На них висело мноооого нехорошего. И караулы армяне расстреливали(причем расстреляный армянами караул охранял от азеров армянских детей и женщин - вот такая была благодарность) И Ереван и Карабах затихли. На убыль пошла и активность "турок" в Баку. Но тут вмешался Горбатый - комитет "Карабах" сразу выпустили - и резня возобновилась через непродолжительное время(((

Макашов тогда правильно оценил ситуацию и мог ее преодолеть. Блин был человек на своем месте - убрали.
Дальнейшую его деятельность не освещаю - но тогда ИМХО он тысячу раз был прав.

Siberian

От Stalker
К Брат (13.09.2000 14:16:02)
Дата 13.09.2000 14:22:10

Re: Эка Вас занесло...

>Вы маршала зря чмырите, уважаемый Сталкёр. ЗакВО не он командовал, а предыдущий министр обороны - Игорь Родионов (Сергеев-то ракетчиком был). Кстати, буквально накануне своей отставки в 97-ом Родионов в приватной беседе любопытные вещи рассказывал. Вот , говорит, как назначили меня министром, я сразу распорядился разобраться, куда же мой бывший округ (ЗакВО) делся в российские времена. И, знаете, так мне до сих пор ничего толком и не смогли доложить (министром он к тому времени был без малого год): просто-таки рассосался округ и всё.
>С ув
>Брат

возмойно, и дaйe нaвeрнякa Ви прaви. Просто я спокойно о том врeмeни и тeх вeсчaх говорить нe могу. Просто било тотaльноe осчусцeниe - продaни и прeдaни, и нaфиг никому нe нуйни. Извeнитe, впрeдь нe повторится.

С увaйeниeм