От Sokrat
К Siberiаn
Дата 13.09.2000 12:06:39
Рубрики Современность; Флот;

Э-э-э... Все верно, но мы тут не о том. ;)) (+)

>>>Хм... Он просто пробил бы ее насквозь при любом месте попадания.
>>А для однокурпусной лодки это стопроцентное затопление.

Это, вообще-то, говорилось о попадании в АПЛ США "Гранита" без БЧ. ;))

>Это лодка, подводная лодка - всего лишь. Под водой могло случится всякое и я не настаиваю на версии столкновения.

Аналогично. Категоричные заявления в таких случаях уместны только от ясновидящих.

>Но то что ее ПОЛНОСТЬЮ отметают чаще всего по политическим причинам, в силу своей ангажированности - это очевидно.
>А почему? А теория вероятности?
>Труднообъяснимая позиция у вас. Если не принимать ее политсоставляющей - пример - позиция Немцова. У него крики во все горло, что этого не может быть никогда. Ну тут то понятно - бобик знает кто его кормит. А вам то это зачем?

Кстати, глянул на результаты голосования на сайте НВО - крики-то работают. Большинство из проголосовавших верят в торпеду.

От Олег К
К Sokrat (13.09.2000 12:06:39)
Дата 13.09.2000 12:10:21

Re: Э-э-э... Все верно, но мы тут не о том. ;)) (+)

>
>Кстати, глянул на результаты голосования на сайте НВО - крики-то работают. Большинство из проголосовавших верят в торпеду.

Скоро мы голосованиями начнем выяснять - нсть ли жизнь на марсе и тому подобные вопросы. Не кажется ли Вам,что такое пристрастие к выяснению истны голосованием , что то очень похожее на определенного рода религиозную деятельность :)))

От Sokrat
К Олег К (13.09.2000 12:10:21)
Дата 13.09.2000 12:31:51

Я разве что-то говорил об истине??? (+)

>Скоро мы голосованиями начнем выяснять - нсть ли жизнь на марсе и тому подобные вопросы. Не кажется ли Вам,что такое пристрастие к выяснению истны голосованием , что то очень похожее на определенного рода религиозную деятельность :)))

Не попали. ;)) Я сам убежден, что голосование (или любой другой метод "усреднения" ответственности) - один из неименее эффективных методов как выяснения истины, так и управления. Результаты голосования меня заинтересовали лишь как результат работы (эффективной!!) примитивной (по методам) пропаганды.

От Олег К
К Sokrat (13.09.2000 12:31:51)
Дата 13.09.2000 13:22:25

Re: Я разве что-то говорил об истине??? (+)

>Результаты голосования меня заинтересовали лишь как результат работы (эффективной!!) примитивной (по методам) пропаганды.

Тут еще аудиторию данного ресурса надо рассмотреть, ну и так сложилось,что любители поголосовать придерживаются одной версии :)))

Кстати, по сети запустили баннер - "Курск потоплен ракетой с "Петра Великого". :((((