От mpolikar
К fenix~mou
Дата 03.09.2012 09:04:02
Рубрики WWII; ВВС;

а у каких династий был отрицательный резус-фактор - и когда там все смешалось?


>>И , если не секрет, из каких материалов Вы почерпнули эту точку зрения на ход исторического процесса?
>Анализ самых разных источников.

Действительно интересно. Хочется подробнее.

От fenix~mou
К mpolikar (03.09.2012 09:04:02)
Дата 04.09.2012 22:21:51

Мне тоже интересно.

Здравствуйте.

>Действительно интересно. Хочется подробнее.
Но я не знаю пока где эту статистику можно найти.

Наиболее характерный момент - отсутствие отрицательного резуса у индейцев.
Были огромные ресурсы, было время, но цивилизации хоть в какой-то степени сравнимой с европейской, восточными там не возникло.
Империя инков, ацтеков это условное совершенно название, практически они не вышли за пределы родо-племенных отношений, не придумали колеса, не одомашнили животных - когда пришли европейцы всё было мгновенно нагнуто.
У Кортеса были же не просто латы и огнестрел - мозги работали. Стоило в плен императора взять и всё, сопротивление закончилось.
Культы... ничего близко похожего на буддизм, христианство - примитив, аппеляция к животному страху.

От Андрей Чистяков
К mpolikar (03.09.2012 09:04:02)
Дата 03.09.2012 12:40:16

У меня, у меня резус отрицательный !!! Кто тут в монархи последний ?! (+)

Здравствуйте,

ПМСМ, разговор в подветке скоро вплотную подойдёт к обсуждению проекта "Царь обезьян", который следовал непосредственно за трагическим финалом "Некротрона".

Всего хорошего, Андрей.

От fenix~mou
К Андрей Чистяков (03.09.2012 12:40:16)
Дата 04.09.2012 22:25:46

Не волнуйтесь, сейчас это не более чем указатель на возможное наличие.

Здравствуйте.

>ПМСМ, разговор в подветке скоро вплотную подойдёт к обсуждению проекта "Царь обезьян", который следовал непосредственно за трагическим финалом "Некротрона".

Я изложил гипотезу которая в голове достаточно долго складывалась.
Она может быть подтверждена или опровергнута статисически, биологически - для это надо ответить на несколько критических вопросов.

>Всего хорошего, Андрей.