От М.Свирин
К Олег К
Дата 10.09.2000 00:34:08
Рубрики WWII; Спецслужбы;

Да я не об этом.

Привет, господа!
>>Привет, господа!
>
>>А интренетные откровения стоят 12 копеек.
>
>Инфляция понимашь...
>ну хоть что то да стоят :)))

>А ты хотел в Известиях ? Ведь не в КП же надеюсь? :)))

Я о том, что случись такая публикация в ЛЮБОЙ крупнотиражной газете, это до многих могло дойти. И означало БЫ, что поток лжи о советском союзе таки прекращается. Но нет. Запрет еще жив. А Интернет (рунет) - это сегодня полтора человека на три квадратных километра и гора дерьма в округе.
Как всем до ноги интернетные публикации были - так есть и пока еще будут.

Всего доброго,
М.С.

От sdv
К М.Свирин (10.09.2000 00:34:08)
Дата 11.09.2000 10:52:12

Re: Да я не об этом.

>Я о том, что случись такая публикация в ЛЮБОЙ крупнотиражной газете, это до многих могло дойти. И означало БЫ, что поток лжи о советском союзе таки прекращается. Но нет. Запрет еще жив. А Интернет (рунет) - это сегодня полтора человека на три квадратных километра и гора дерьма в округе.

Вот тут Вы неправы. Примерно такая-же статья была в Аргументах и Фактах в начале 90-х! Сам читал. Но она прошла совершенно не заметно.

С уважением SDV

От Олег К
К М.Свирин (10.09.2000 00:34:08)
Дата 10.09.2000 01:17:13

Re: Да я не об этом.

>Привет, господа!
>>>Привет, господа!

Здоров братишка!

>>>А интренетные откровения стоят 12 копеек.
>>
>
>>А ты хотел в Известиях ? Ведь не в КП же надеюсь? :)))
>
>Я о том, что случись такая публикация в ЛЮБОЙ крупнотиражной газете, это до многих могло дойти. И означало БЫ, что поток лжи о советском союзе таки прекращается. Но нет. Запрет еще жив.


Там Выше по форуму, некто sergl говорит, что обязаны предоставить место для публикации :)))
я готовлю редакционный портфель, ужо мы им покажем :)))


А Интернет (рунет) - это сегодня полтора человека на три квадратных километра и гора дерьма в округе.


Кто бы спорил. Но мы ведь живы еще, хоть и в дерьме. И 12 копеек это всеж не круглый ноль.

>Как всем до ноги интернетные публикации были - так есть и пока еще будут.

Ну ты не прав Миша, наши публикации народ на листовки переписывет - сам видел и из ручек в ручки раздает. И газеты в провинции перепечатывают. Так что ты неправ. Надо писать, тем более тебе Бог талант дал, это не то что я два слова связать получилось - радуюсь.

От М.Свирин
К Олег К (10.09.2000 01:17:13)
Дата 10.09.2000 01:27:40

Re: Да я не об этом.

Привет, Олежка!

>Там Выше по форуму, некто sergl говорит, что обязаны предоставить место для публикации :)))

Кто и что ему обязан?

>я готовлю редакционный портфель, ужо мы им покажем :)))

Дык давай! Кстати, что-то опять ты совсем закрылся в себя. Нигде не появляешься! Как успехи?

>Кто бы спорил. Но мы ведь живы еще, хоть и в дерьме. И 12 копеек это всеж не круглый ноль.

Да про тебя я и не сомневаюсь. Но обидно, блин, что не литуют такие статьи в журнале, мать их! Прямо говорят: "Вам нужны проблемы? Вы ведь журнал на свои кровные делаете? Ну дык не будет журнала..." Короче - убил бы всех.

>Ну ты не прав Миша, наши публикации народ на листовки переписывет - сам видел и из ручек в ручки раздает. И газеты в провинции перепечатывают. Так что ты неправ. Надо писать, тем более тебе Бог талант дал, это не то что я два слова связать получилось - радуюсь.

Спасибо за нормальные слова, а то после минпечати - руки опускаются! Но я таки еще надеюсь, что все у нас будут ГОРДИТЬСЯ своим прошлым, а не кривить губы, что "сталинизм - черное пятно" и т.д. и т.п.

Всего доброго, М.С.

От Богенбай
К М.Свирин (10.09.2000 01:27:40)
Дата 11.09.2000 11:41:30

Re: Да я не об этом.

>Спасибо за нормальные слова, а то после минпечати - руки опускаются! Но я таки еще надеюсь, что все у нас будут ГОРДИТЬСЯ своим прошлым, а не кривить губы, что "сталинизм - черное пятно" и т.д. и т.п.

Тем чем можно гордиться - будем гордиться, а о том, чего дОлжно стыдиться - надо помнить.