От NV
К Василий Фофанов
Дата 03.10.2011 18:42:24
Рубрики ВВС;

Я как-то летал в Тольятти (аэр. Курумоч)

>>Это вообще то машины разных классов. Сухой настолько просторен для регионала что Вы его с магистральным A320 сравнили и "не заметили особой разницы в этом плане"? :)
>
>Вообще-то мне плевать на "классы", я же сказал что в Ебург я в один конец летел на А320 а обратно - на ССЖ, значит это машины для одного и того же маршрута и по мнению меня и по мнению аэрофлота.

из Внуково на Ту-154 (1ч.20 минут) а обратно - на Ан-24 (1ч.40минут) до Быково. Причем с учетом затрат времени на посадку-высадку и багаж на Ан-24 получилось заметно быстрее.

Из этого следует, что раз эти самолеты летали по одному и тому же маршруту - то это машины одного класса и для одного и того же маршрута ?

Виталий

От Василий Фофанов
К NV (03.10.2011 18:42:24)
Дата 03.10.2011 18:49:52

Скажите уж просто

Мол уровень комфорта, раньше воспринимавшийся на этом маршруте как само собой разумеющееся, теперь должен восприниматься пассажиром как невероятное достижение и заботу о нем.

>Из этого следует, что раз эти самолеты летали по одному и тому же маршруту - то это машины одного класса и для одного и того же маршрута ?

"Следите за руками" называется. Почему комфортность перелета по маршруту должна зависеть от класса самолета, который его обслуживает? Пассажиру не наплевать?