От den~
К Gur Khan
Дата 01.09.2011 21:14:58
Рубрики Современность; Танки; Армия;

пожалуйста, без поножовщины


>>Ох уж эти хохлы, на ходу подмётки режут!
>
>Взять "Челленджера", написать "Т-90" и навесить свой флаг... они себе сильно льстят!

авторы вполне себе отечественные - "технопарк" издавна славится кошмарного качества модельками, непонятно, почему они изделия отечественного автопрома заказывали, а вместо заказа пародии на Т-90, зачем-то взяли уже готовую копию британца.
в наших магазинах он с гордым расейским триколором стоит.
видать под рынок сбыта тюнингуют.

От Gur Khan
К den~ (01.09.2011 21:14:58)
Дата 01.09.2011 21:37:58

Re: пожалуйста, без...

>авторы вполне себе отечественные - "технопарк" издавна славится кошмарного качества модельками, непонятно, почему они изделия отечественного автопрома заказывали, а вместо заказа пародии на Т-90, зачем-то взяли уже готовую копию британца.
>в наших магазинах он с гордым расейским триколором стоит.
>видать под рынок сбыта тюнингуют.

Ну может я юмор не понимаю, однако заявление запостившего фотку "Нас водят за нос! Вот настоящее фото Т-90" посчитал конкретной провокацией. На фоне предстоящей презентации действительно замечательной машины, кое-кого как видно так и подмывает все впечатление обгадить.

От Чобиток Василий
К Gur Khan (01.09.2011 21:37:58)
Дата 02.09.2011 13:40:45

Re: пожалуйста, без...

Привет!

>Ну может я юмор не понимаю, однако заявление запостившего фотку "Нас водят за нос! Вот настоящее фото Т-90" посчитал конкретной провокацией.

А я посчитал это прикольным приколом :)

На сказанным же Вами сижу и думаю, то ли это возрастные изменение с полным отсутствием ЧЮ, то ли Вы, наоборот, так тонко и изящно сами прикололись.

>На фоне предстоящей презентации действительно замечательной машины, кое-кого как видно так и подмывает все впечатление обгадить.

Вы-то к этой машине какое отношение имеете кроме спортивного интереса?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Gur Khan
К Чобиток Василий (02.09.2011 13:40:45)
Дата 02.09.2011 18:03:52

Re: пожалуйста, без...

>На сказанным же Вами сижу и думаю, то ли это возрастные изменение с полным отсутствием ЧЮ, то ли Вы, наоборот, так тонко и изящно сами прикололись.

Стареем, Василий, стареем... теряем былую легкость, чувство юмора...

>Вы-то к этой машине какое отношение имеете кроме спортивного интереса?

Да так, слеганца, практически мимо проходил...

От Пехота
К Gur Khan (01.09.2011 21:37:58)
Дата 01.09.2011 22:16:00

Re: пожалуйста, без...

Салам алейкум, аксакалы!

>Ну может я юмор не понимаю, однако заявление запостившего фотку "Нас водят за нос! Вот настоящее фото Т-90" посчитал конкретной провокацией. На фоне предстоящей презентации действительно замечательной машины, кое-кого как видно так и подмывает все впечатление обгадить.

Как-то Вы совсем чувство юмора утратили. :(
Выкатят в сентябре хороший танк - думаю украинская фракция Вас только поздравит. Ну, может, барон поворчит немного. :)))

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.