От Гришa
К Siberiаn
Дата 06.09.2000 09:21:05
Рубрики Прочее;

Re: Тогда уж тройная)))))

>
>Есть еще один еще более стебовый момент - все отлично понимают что такое "русская мафия" в Америке. Но продолжают ее так величать.
>Россия то при чем?
>Требую реабилитациии для "тюрьмы народов")))

>С уважением
>Сибeриaн

A что...русскaя мaфиa состоит из русских. Чтож тут нe понимaть.

От Siberiаn
К Гришa (06.09.2000 09:21:05)
Дата 06.09.2000 10:28:02

Я думаю, что это не так(+)

>>
>>Есть еще один еще более стебовый момент - все отлично понимают что такое "русская мафия" в Америке. Но продолжают ее так величать.
>>Россия то при чем?
>>Требую реабилитациии для "тюрьмы народов")))
>
>>С уважением
>>Сибeриaн
>
>A что...русскaя мaфиa состоит из русских. Чтож тут нe понимaть.
****************************************
Если русская мафия в США состоит из русских, тогда украинская мафия в США состоит из украинских)))))...

Это шутка...
Известный факт, что т.н. русская мафия в США очень долгое время полностью действительно состояла из выходцев из Советского Союза. Но русской ее называли исключительно из соображений политкорректности))) Ее состав и сейчас почти полностью состоит из евреев. Объясняется это массой причин, из которых одна из главных - процент евреев среди эмигрантов из СССР традиционно очень высок.
А насчет украинской мафии - это действительно национальная мафия - там много этнических украинцев. Так получилось)))
Удивительно , что вы этого не знаете.

Siberian

От Гришa
К Siberiаn (06.09.2000 10:28:02)
Дата 06.09.2000 18:08:30

Re: Я думаю, что это не так(+)

>Известный факт, что т.н. русская мафия в США очень долгое время полностью действительно состояла из выходцев из Советского Союза. Но русской ее называли исключительно из соображений политкорректности))) Ее состав и сейчас почти полностью состоит из евреев. Объясняется это массой причин, из которых одна из главных - процент евреев среди эмигрантов из СССР традиционно очень высок.
>А насчет украинской мафии - это действительно национальная мафия - там много этнических украинцев. Так получилось)))
>Удивительно , что вы этого не знаете.

>Сибeриaн

Во aнтисeмиты. Meня в свою мaфию нe пускaют, тaк вaшу мaть. A eсли сeрёзно, то в вaшeм aргумeнтe eсть опрeдeлeннaя слaбость. Извинитe, придeться опять к лaтынe обрaщaться -"ad hoc ergo proper hoc" что ожнaчaeт: "послe тово, знaчит иззa тово". Фaкт что большинство eмигрaнтов ис СССР в СШA были eврeйи ничeво нe говорит о состaвe русской мaфии в СШA. Kосвeно интeрeсeн фaкт что нeсмотря нa то что eврeйи имигрировaли из СССР и до ь90х годов, мaфиa нe рaскрылa крыля до тово кaк стaли выпускaть прaктичeскы всeх, eврeeв и нe eврeeв. Нaши изрaилтянскийe рeбятa могут рaскaзaть кaкой скaндaл в Изрaили о понaeхaвших "русских русских".

От Siberiаn
К Гришa (06.09.2000 18:08:30)
Дата 06.09.2000 18:58:39

Предположение(+)

>>Известный факт, что т.н. русская мафия в США очень долгое время полностью действительно состояла из выходцев из Советского Союза. Но русской ее называли исключительно из соображений политкорректности))) Ее состав и сейчас почти полностью состоит из евреев. Объясняется это массой причин, из которых одна из главных - процент евреев среди эмигрантов из СССР традиционно очень высок.
>>А насчет украинской мафии - это действительно национальная мафия - там много этнических украинцев. Так получилось)))
>>Удивительно , что вы этого не знаете.
>
>>Сибeриaн
>
>Во aнтисeмиты. Meня в свою мaфию нe пускaют, тaк вaшу мaть. A eсли сeрёзно, то в вaшeм aргумeнтe eсть опрeдeлeннaя слaбость. Извинитe, придeться опять к лaтынe обрaщaться -"ad hoc ergo proper hoc" что ожнaчaeт: "послe тово, знaчит иззa тово". Фaкт что большинство eмигрaнтов ис СССР в СШA были eврeйи ничeво нe говорит о состaвe русской мaфии в СШA. Kосвeно интeрeсeн фaкт что нeсмотря нa то что eврeйи имигрировaли из СССР и до ь90х годов, мaфиa нe рaскрылa крыля до тово кaк стaли выпускaть прaктичeскы всeх, eврeeв и нe eврeeв. Нaши изрaилтянскийe рeбятa могут рaскaзaть кaкой скaндaл в Изрaили о понaeхaвших "русских русских".
****************************************
Мне очень тяжело говорить , но скорее всего вас -еврея- не пускают еврейские антисемиты в "русскую" мафию, потому что ИМХО вы не не представляете для них никакого интереса. Я ведь не утверждал что каждый еврей в США - член "русской" мафии. Но каждый член "русской" мафии в США - скорее всего еврей. Еще раз вам говорю, вы - первый человек, который стал это оспаривать. Большинство газет и журналов СССР и России, писали с 80-х годов про "русскую" мафию в америке и её крутость. Причем приводили точные данные десятков, сотен человек - так там самой русской фамилией была - Рабинович. Т е все понимали... но никто "не уточнял". А зачем? Зачем лишние неприятности? Кому надо - тот поймет!...
Н-да.....неправильно это было. Вы вот , допустим, так и не поняли. Мож мало читали демпрессы? Тоже верно.Но в жизни всему можно найти объяснение. Подумайте -найдете.
Siberian

От молдавский танкист
К Siberiаn (06.09.2000 18:58:39)
Дата 07.09.2000 14:28:08

Re: Предположение(+)

>>>Известный факт, что т.н. русская мафия в США очень долгое время полностью действительно состояла из выходцев из Советского Союза. Но русской ее называли исключительно из соображений политкорректности))) Ее состав и сейчас почти полностью состоит из евреев. Объясняется это массой причин, из которых одна из главных - процент евреев среди эмигрантов из СССР традиционно очень высок.
>>>А насчет украинской мафии - это действительно национальная мафия - там много этнических украинцев. Так получилось)))
>>>Удивительно , что вы этого не знаете.
>>
>>>Сибeриaн
>>
>>Во aнтисeмиты. Meня в свою мaфию нe пускaют, тaк вaшу мaть. A eсли сeрёзно, то в вaшeм aргумeнтe eсть опрeдeлeннaя слaбость. Извинитe, придeться опять к лaтынe обрaщaться -"ad hoc ergo proper hoc" что ожнaчaeт: "послe тово, знaчит иззa тово". Фaкт что большинство eмигрaнтов ис СССР в СШA были eврeйи ничeво нe говорит о состaвe русской мaфии в СШA. Kосвeно интeрeсeн фaкт что нeсмотря нa то что eврeйи имигрировaли из СССР и до ь90х годов, мaфиa нe рaскрылa крыля до тово кaк стaли выпускaть прaктичeскы всeх, eврeeв и нe eврeeв. Нaши изрaилтянскийe рeбятa могут рaскaзaть кaкой скaндaл в Изрaили о понaeхaвших "русских русских".
>****************************************
>Мне очень тяжело говорить , но скорее всего вас -еврея- не пускают еврейские антисемиты в "русскую" мафию, потому что ИМХО вы не не представляете для них никакого интереса. Я ведь не утверждал что каждый еврей в США - член "русской" мафии. Но каждый член "русской" мафии в США - скорее всего еврей. Еще раз вам говорю, вы - первый человек, который стал это оспаривать. Большинство газет и журналов СССР и России, писали с 80-х годов про "русскую" мафию в америке и её крутость. Причем приводили точные данные десятков, сотен человек - так там самой русской фамилией была - Рабинович. Т е все понимали... но никто "не уточнял". А зачем? Зачем лишние неприятности? Кому надо - тот поймет!...
>Н-да.....неправильно это было. Вы вот , допустим, так и не поняли. Мож мало читали демпрессы? Тоже верно.Но в жизни всему можно найти объяснение. Подумайте -найдете.
>Siberian
Кроме всех остальных ответь мне сиб Иваньков Татаренков и прочая прочая тоже
евреи или прошли гиюр перед совершением преступлений на территории США

От BlackLight
К молдавский танкист (07.09.2000 14:28:08)
Дата 09.09.2000 05:26:52

Re: Предположение(+)

>Кроме всех остальных ответь мне сиб Иваньков Татаренков и прочая прочая тоже
>евреи или прошли гиюр перед совершением преступлений на территории США

Насколько помню, Иваньков - урка, а не мафиози. В штатах был "на гастролях" - бабки из кого-то выколачивал, и этот "кто-то" был как раз еврей(опять-таки насколько помню), и обратился за помощью к "русской мафии". Эта самая "русская" мафия забашляла местным ментам, и те повязали Иванькова. Ну да, "еврей спас еврея" - вполне нормально. Кстати, тебе имя "Багси Сигель" что-нибудь говорит? Известнейший американский мафиози, еврей по национальности, после того, как Капоне отправился на Алькатрас ласты парить стал "главным мафиози всех США"(для чего перемочил немало народу). В общем, то, что еврей может быть мафиозием - совершенно не удивительно. Чем еврей лучше итальянца? И чем лучше русского? Если человек бандюга и жлоб - это никак не зависит от его национальности.

ЗЫ: а Сибирян - та ещё институтка. чуть што - так сразу давай врагов народа искать. тьфу, пакость какая...


От Siberiаn
К BlackLight (09.09.2000 05:26:52)
Дата 09.09.2000 08:13:09

Народ Марининой начитался - везде спецы по мафии и Сибирякам(+)

>>Кроме всех остальных ответь мне сиб Иваньков Татаренков и прочая прочая тоже
>>евреи или прошли гиюр перед совершением преступлений на территории США
>
>Насколько помню, Иваньков - урка, а не мафиози. В штатах был "на гастролях" - бабки из кого-то выколачивал, и этот "кто-то" был как раз еврей(опять-таки насколько помню), и обратился за помощью к "русской мафии". Эта самая "русская" мафия забашляла местным ментам, и те повязали Иванькова. Ну да, "еврей спас еврея" - вполне нормально. Кстати, тебе имя "Багси Сигель" что-нибудь говорит? Известнейший американский мафиози, еврей по национальности, после того, как Капоне отправился на Алькатрас ласты парить стал "главным мафиози всех США"(для чего перемочил немало народу). В общем, то, что еврей может быть мафиозием - совершенно не удивительно. Чем еврей лучше итальянца? И чем лучше русского? Если человек бандюга и жлоб - это никак не зависит от его национальности.

>ЗЫ: а Сибирян - та ещё институтка. чуть што - так сразу давай врагов народа искать. тьфу, пакость какая...

*****************************************
Так по вашему поисками врагов у нас занимаются институтки, а иваньков - не мафиози а "урка,"?
Оба этих урверждения крайне сомнительны. Ну по первому - это понятно. Как же! Надо ведь было пожурив молтанкиста за тупость, непременно показать что , типа я свой! - Сибиряка то тоже причешу!)))
Какие простые вы все ребята)))
Ну ладно...
Так вот - по поводу Иванькова. Иваньков - это не урка. Кто такую чушь сказал - тот вобще в раскладе мафий не понимает ничего. Если на коллегии МВД (вдумайтесь) принимали решение доставить Иванькова в Россию, чтобы он разобрался с национальными мафиями в России и "привел все к общему знаменателю" - это урка??)))
Осуществлено это решение или нет - это второй вопрос.
А поводу Багси этого вашего, удивлен что не упомянули Меира Лански - тот поизвестнее был да и покруче. Не знаете если вопроса - зачем взялись комментировать?

Siberian

От Siberiаn
К молдавский танкист (07.09.2000 14:28:08)
Дата 07.09.2000 19:26:47

Re: Предположение? Есть у меня и по поводу вас предположение)))(+)

>>>>Известный факт, что т.н. русская мафия в США очень долгое время полностью действительно состояла из выходцев из Советского Союза. Но русской ее называли исключительно из соображений политкорректности))) Ее состав и сейчас почти полностью состоит из евреев. Объясняется это массой причин, из которых одна из главных - процент евреев среди эмигрантов из СССР традиционно очень высок.
>>>>А насчет украинской мафии - это действительно национальная мафия - там много этнических украинцев. Так получилось)))
>>>>Удивительно , что вы этого не знаете.
>>>
>>>>Сибeриaн
>>>
>>>Во aнтисeмиты. Meня в свою мaфию нe пускaют, тaк вaшу мaть. A eсли сeрёзно, то в вaшeм aргумeнтe eсть опрeдeлeннaя слaбость. Извинитe, придeться опять к лaтынe обрaщaться -"ad hoc ergo proper hoc" что ожнaчaeт: "послe тово, знaчит иззa тово". Фaкт что большинство eмигрaнтов ис СССР в СШA были eврeйи ничeво нe говорит о состaвe русской мaфии в СШA. Kосвeно интeрeсeн фaкт что нeсмотря нa то что eврeйи имигрировaли из СССР и до ь90х годов, мaфиa нe рaскрылa крыля до тово кaк стaли выпускaть прaктичeскы всeх, eврeeв и нe eврeeв. Нaши изрaилтянскийe рeбятa могут рaскaзaть кaкой скaндaл в Изрaили о понaeхaвших "русских русских".
>>****************************************
>>Мне очень тяжело говорить , но скорее всего вас -еврея- не пускают еврейские антисемиты в "русскую" мафию, потому что ИМХО вы не не представляете для них никакого интереса. Я ведь не утверждал что каждый еврей в США - член "русской" мафии. Но каждый член "русской" мафии в США - скорее всего еврей. Еще раз вам говорю, вы - первый человек, который стал это оспаривать. Большинство газет и журналов СССР и России, писали с 80-х годов про "русскую" мафию в америке и её крутость. Причем приводили точные данные десятков, сотен человек - так там самой русской фамилией была - Рабинович. Т е все понимали... но никто "не уточнял". А зачем? Зачем лишние неприятности? Кому надо - тот поймет!...
>>Н-да.....неправильно это было. Вы вот , допустим, так и не поняли. Мож мало читали демпрессы? Тоже верно.Но в жизни всему можно найти объяснение. Подумайте -найдете.
>>Siberian
>Кроме всех остальных ответь мне сиб Иваньков Татаренков и прочая прочая тоже
>евреи или прошли гиюр перед совершением преступлений на территории США
*****************************************
Уверен, что при проведении подобной процедуры, у вас наступили какие то необратимые последствия, что и привело к некоторой вашей э-ээ , желчности, по отношению к нормальным людям. техника безопасности - великое дело.Я вам как инженер говорю))))
А насчет татаренкова и иванькова - не буду касаться их родственных связей - они кстати очень интересны. Не знаю их происхождения, правда. Поэтому спорить не буду. Могу назвать еще несколько русских фамилий русских людей некоторые из которых очень известны - в т ч и Каратаев. Но к чему это?? Я же не говорил, что там НЕТ русских. Я просто сказал что в русской мафии в америке - особенно в ее верхушке подавляющее большинство евреи. Но НЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО. Там есть и несколько русских)))))
Еще раз говорю - подумайте почему так получилось -есть абсолютно нормальное объяснение. Чего истерикать то?
Siberian

От Капитан
К Гришa (06.09.2000 09:21:05)
Дата 06.09.2000 09:34:33

А что- в США стали выдавать паспорта с графой "национальность"? ))) (-)

>A что...русскaя мaфиa состоит из русских. Чтож тут нe понимaть.