От bagrus
К Bogun
Дата 09.04.2011 11:07:37
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы;

Re: Вы прям...

>Вы осуждаете одних, но поддерживаете других?
>Тогда bagrus именно о Вас и пишет.

Я пишу о том, что следует исходить из интересов, а не доискиваться, кто первее вошёл, кто вышёл, и кто в конце концов отец. И в Чечне, и в 888 российское руководство вполне здраво сделало выбор в пользу силового решения вопроса.

И в Ливии, как было уже указано здравомыслящей частью форума, нужно было не Высшей Справедливости доискиваться, а исходить из тех же интересов. И в этом плане поучаствовать в войнушке бок о бок с теми, кто сейчас умеет это делать лучше всех, было бы гораздо практичнее, чем доискиваться правды-матки и в праведном гневе воздевать руки к небу.

>С уважением, Вячеслав Целуйко.

От Bogun
К bagrus (09.04.2011 11:07:37)
Дата 09.04.2011 11:09:29

Re: Вы прям...

>>Вы осуждаете одних, но поддерживаете других?
>>Тогда bagrus именно о Вас и пишет.
>
>Я пишу о том, что следует исходить из интересов, а не доискиваться, кто первее вошёл, кто вышёл, и кто в конце концов отец. И в Чечне, и в 888 российское руководство вполне здраво сделало выбор в пользу силового решения вопроса.

>И в Ливии, как было уже указано здравомыслящей частью форума, нужно было не Высшей Справедливости доискиваться, а исходить из тех же интересов. И в этом плане поучаствовать в войнушке бок о бок с теми, кто сейчас умеет это делать лучше всех, было бы гораздо практичнее, чем доискиваться правды-матки и в праведном гневе воздевать руки к небу.

Я то Вас прекрасно понял и поддерживаю.
А вот оппоненты предпочитают продолжать разводить двойные стандарты вместо того, чтобы честно заявить о своих интересах. Правда тогда будет не прилично клеймить двойны стандарты запада.

С уважением, Вячеслав Целуйко.

От bagrus
К Bogun (09.04.2011 11:09:29)
Дата 09.04.2011 11:47:25

Re: Вы прям...

>А вот оппоненты предпочитают продолжать разводить двойные стандарты вместо того, чтобы честно заявить о своих интересах. Правда тогда будет не прилично клеймить двойны стандарты запада.

Это неудивительно. Просто некоторые оппоненты от корпорации (тм), когда дело доходит до их обязанностей, огребают от гопоты в трениках на улицах известного грозного города. Поэтому неудивительна их философская тяга к поискам Истины и Сути.

>С уважением, Вячеслав Целуйко.