От 74omsbr
К Mixel
Дата 25.01.2011 15:45:04
Рубрики Прочее;

Re: Зачем передергивать?

Never Shall I Fail My Comrades
>>>>Грачев это понимает, понимает и НГШ, а сделать ни чего не могут. Только как за счет других частей и соединений Мобильные силы доукомплектовывать.
>>>
>>>Т.е. откуда брать батальоны в 2 млн. ВС было.
>>
>>А были ли в этой 2 млн. армии полностью укомплектованные батальоны?
>
>Были. Могу сказать по собственному опыту. Служил срочную во время первой чеченской. В нашей бригаде было 4 батальона по четыре роты каждый. В основном комплектация рот по 100 - 120 человек срочников, не считая офицеров и прапорщиков, т.е. штат военного времени. Аналогично была укомплектована и вторая бригада. Чем нас по нормальному занять, похоже не знал никто. В то время как в Чечне собирали с миру по нитке людей и технику кто-то умный загонял приличный процент призыва во вспомогательные части.

А можно узнать, в какой такой чудесной бригаде Вы служили, где все было по штату мирного времени?
У меня, конечно, есть подозрения, но все же хотел бы услышать от Вас.


Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr

От Mixel
К 74omsbr (25.01.2011 15:45:04)
Дата 25.01.2011 17:02:55

Re: Зачем передергивать?

>Never Shall I Fail My Comrades
>>>>>Грачев это понимает, понимает и НГШ, а сделать ни чего не могут. Только как за счет других частей и соединений Мобильные силы доукомплектовывать.
>>>>
>>>>Т.е. откуда брать батальоны в 2 млн. ВС было.
>>>
>>>А были ли в этой 2 млн. армии полностью укомплектованные батальоны?
>>
>>Были. Могу сказать по собственному опыту. Служил срочную во время первой чеченской. В нашей бригаде было 4 батальона по четыре роты каждый. В основном комплектация рот по 100 - 120 человек срочников, не считая офицеров и прапорщиков, т.е. штат военного времени. Аналогично была укомплектована и вторая бригада. Чем нас по нормальному занять, похоже не знал никто. В то время как в Чечне собирали с миру по нитке людей и технику кто-то умный загонял приличный процент призыва во вспомогательные части.
>
>А можно узнать, в какой такой чудесной бригаде Вы служили, где все было по штату мирного времени?
>У меня, конечно, есть подозрения, но все же хотел бы услышать от Вас.


>Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr

В Москве. Номер части нужен? Причем часть была не МВДшная.

От 13
К Mixel (25.01.2011 17:02:55)
Дата 25.01.2011 19:22:06

Это могла быть 27 бригада :))) но она в в то время ...

оперативно подчинялась СБП

>В Москве. Номер части нужен? Причем часть была не МВДшная.

От Митрофанище
К Mixel (25.01.2011 17:02:55)
Дата 25.01.2011 17:09:12

Re: Зачем передергивать?

...
>В Москве. Номер части нужен? Причем часть была не МВДшная.

Охраны?

От Mixel
К Митрофанище (25.01.2011 17:09:12)
Дата 25.01.2011 17:16:12

Re: Зачем передергивать?

>...
>>В Москве. Номер части нужен? Причем часть была не МВДшная.
>
>Охраны?

Ну да, почти.