От Телец
К Presscenter
Дата 20.01.2011 14:04:45
Рубрики Современность; Искусство и творчество;

Ну я имел в виду (+)

"гламурные" - потому что одевались у "лучших стилистов" к каковым, наверное, относится и БОСС.)
Вообще у меня есть ощущение, что Михалков рубится в ролевые игры - вон у него получилось, что немецкая форма дает +15% мощи. )) Интересно, а какие еще девайсы, по мнению Михалкова, увеличивали "стоковые" показатели немецкого солдата и на сколько процентов?))

От Добрыня
К Телец (20.01.2011 14:04:45)
Дата 23.01.2011 11:27:03

Судя по всему, у немцев ещё +15% мощи давало разрешение порнухи

Приветствую!
>Вообще у меня есть ощущение, что Михалков рубится в ролевые игры - вон у него получилось, что немецкая форма дает +15% мощи. )) Интересно, а какие еще девайсы, по мнению Михалкова, увеличивали "стоковые" показатели немецкого солдата и на сколько процентов?))

Судя по трепетному отношению Мастера к теме сисек и по кадру с парусами на танках, явно цитирующим известный постер к "Салону Китти" (это где вместо ряда танков - стройный ряд альтернативного оружия с неприкрытыми пилотками под такими же полотнищами).

С уважением, Д..
Это для вас - Балтия. А для нас - плацдарм для удара по Ленинграду.

От Добрыня
К Добрыня (23.01.2011 11:27:03)
Дата 23.01.2011 11:32:00

Да точно, это было явное камео :-)

Приветствую!

Один Мастер:
http://lorddamian.narod.ru/guderian.jpg

Другой Мастер:
http://reibert.info/shop/images/hszd09_stand.jpg



С уважением, Д..
Это для вас - Балтия. А для нас - плацдарм для удара по Ленинграду.

От Presscenter
К Телец (20.01.2011 14:04:45)
Дата 20.01.2011 14:26:54

Re: Ну я...

>" Интересно, а какие еще девайсы, по мнению Михалкова, увеличивали "стоковые" показатели немецкого солдата и на сколько процентов?))


Ну это ж очевидно из УГ-2 - паруса на танчегах и шоколадке с фюрером у танкистов.

От истерик
К Presscenter (20.01.2011 14:26:54)
Дата 20.01.2011 15:38:19

Re: Ну я...

>>" Интересно, а какие еще девайсы, по мнению Михалкова, увеличивали "стоковые" показатели немецкого солдата и на сколько процентов?))
>

>Ну это ж очевидно из УГ-2 - паруса на танчегах и шоколадке с фюрером у танкистов.
Кстати, за демонстрацию свастики можно и привлечь...
Статья 6. Противодействие граждан пропаганде фашизма

Противодействие пропаганде фашизма является гражданским долгом и поощряется государством.
Законные способы противодействия пропаганде фашизма включают в себя убеждение и предупреждение руководителей организаций и лиц, занимающихся пропагандой фашизма, формирование общественного мнения, организацию шествий, демонстраций, митингов, бойкотов и пикетирований, обращение в государственные органы, указанные в статье 5 настоящего Закона, а также в иные органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Использование противоречащих законодательству мер противодействия пропаганде фашизма не допускается.
http://zorkalcev.viperson.ru/wind.php?ID=349854&soch=1

От Presscenter
К истерик (20.01.2011 15:38:19)
Дата 20.01.2011 16:00:37

Странно

>Использование противоречащих законодательству мер противодействия пропаганде фашизма не допускается.

"Убить гада" не вошло.