От pamir70
К KJ
Дата 12.12.2010 16:06:41
Рубрики Современность;

Re: Так посадите....

>Аппарат заказывающих управлений МО обновился за последние два года на 100%. Паша как бы не при делах.
Так "тырили" разве только на заказах ?
Нтька напряжём память:продажа "Ангары"( это я даже не упоминаю ТАВКР) - явно не деяние нынешних.
На продажах ГСМ неплохо наваривались. Деяния Рос ВОРА - это вообще эпоха мужества
Впрочем, по возрасту я даже о АНТе помню.
>Они во всякой армии освоены до совершенства. Только в мебельных войсках это дело поставлено на поток.
Они на потоке в армии РФ как минимум с 1988го.Может конечно и раньше что было, но именно с этого времени о этом потоке можно почитать. У упокоившегося Холодова ( к примеру)
Теперяшние полковники и генералы тогда были лейтенантами, учились у достойных учителей.



От KJ
К pamir70 (12.12.2010 16:06:41)
Дата 12.12.2010 17:53:51

Re: Так посадите....

>Нтька напряжём память:продажа "Ангары"( это я даже не упоминаю ТАВКР) - явно не деяние нынешних.
>На продажах ГСМ неплохо наваривались. Деяния Рос ВОРА - это вообще эпоха мужества
>Впрочем, по возрасту я даже о АНТе помню.
И что? Кого-то посадили?
Вот когда посадят, тогда и будем говорить.


>Теперяшние полковники и генералы тогда были лейтенантами, учились у достойных учителей.
Только сегодня их выделили и поощрили как успешных менеджеров. А тех кто этому процессу противодействовал - уволили. Разницу улавливаете?

От pamir70
К KJ (12.12.2010 17:53:51)
Дата 12.12.2010 18:01:49

Re: Так посадите....

>И что? Кого-то посадили?
Кого-то и посадили..НО тогда сие называлось "Пресса чернит армию"
Холодов..редиска.
Сейчас те кто служил ТОГДА обвиняют в попилах нынешних.
Интересная коллизия.
Или Вы не служили?
> А тех кто этому процессу противодействовал - уволили. Разницу улавливаете?
Противодействовали тогда -уволили сейчас. Странненько.
Честно - больше похоже на "Гады, оттёрли от кормушки".