От И. Кошкин
К All
Дата 30.08.2000 19:10:43
Рубрики Танки; Суворов (В.Резун);

М-м-м, тут во какое предложение(+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Чобоисовские войны, очевидно, переходят в позиционную стадию. Главные участники сидят в окопах полного профиля и обмениваются вялыми говномётными залпами. Причём у меня, глядящего на это со стороны, складывается впечатление, что воюющие стороны уже сами потеряли нить дискуссии, но отыграть назад им гонор не позволяет :))) В связи с этим вот какое предложение: обе высокие стороны излагают свою позицию. Трктья сторона вырабатывает нормативно-понятийный аппарат по вопросу, ставшему причиной конфликта. Всё вышеперечисленное передаётся четвёртой стороне, желательно до сего момента не слышавшей ни о Тиграх, ни о подбашенных коробках, каковая сторона выносит своё решение. Проигравший обязан, в зависимости от своей резуноальной ориентации публично написать: "Резун умнейший человек, патриот и прекрасный историк и исследователь, открывший нам глаза на истинные события 2-й мировой." либо: "РЕЗУН - ПИДОР"

С уважением,
И. Кошкин

От Чобиток Василий
К И. Кошкин (30.08.2000 19:10:43)
Дата 30.08.2000 19:26:05

Re: М-м-м, тут во какое предложение(+)

Привет!
>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>Проигравший обязан, в зависимости от своей резуноальной ориентации публично написать: "Резун умнейший человек, патриот и прекрасный историк и исследователь, открывший нам глаза на истинные события 2-й мировой." либо: "РЕЗУН - ПИДОР"

Так не получится. Мы с Исаевым по отношению к ризуну одинаковой ориентации и наш спор к ризуну отношения не имеет.

Спор по двум вопросам:
1 На первоначальный вопрос "Какого фига "Тигр" такой широкий" я утверждаю, что ширина Тигра больше, чем должна быть при существующей башне из-за неверной его компоновки (четко изложено?). Исаев мутно излагает вопросы общего характера влияния "круга обслуживания" на ширину корпуса МЕЖДУ гусениц.
2 Я утверждаю, что у Тигра нет подбашенной коробки в соответствии с теми определениями, которые дал Свирин. Исаев утверждает, что верхняя часть корпуса Тигра - НЕ корпус, А подбашенная коробка.

Если я соврал, то уж Леша меня поправит :)

Только, Леша, не нагоняй мути в свои мысли. Четче, четче излагай!

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От П.Фарафонов
К И. Кошкин (30.08.2000 19:10:43)
Дата 30.08.2000 19:25:06

Есть проще вариант (+)

> Чобоисовские войны, очевидно, переходят в позиционную стадию. ... Причём у меня, глядящего на это со стороны, складывается впечатление, что воюющие стороны уже сами потеряли нить дискуссии, но отыграть назад им гонор не позволяет.

Полагаю, проще попросить их сбавить темп, сделать перерыв в дискуссии хотя бы на сутки. В подобных случаях сильно помогает.

От Alex Lee
К П.Фарафонов (30.08.2000 19:25:06)
Дата 30.08.2000 19:39:47

Это не наш метод. (-)


От Игорь Куртуков
К И. Кошкин (30.08.2000 19:10:43)
Дата 30.08.2000 19:20:08

Не пройдет

> Проигравший обязан, в зависимости от своей резуноанальной ориентации публично написать: "Резун умнейший человек, патриот и прекрасный историк и исследователь, открывший нам глаза на истинные события 2-й мировой." либо: "РЕЗУН - ПИДОР"

Уважаемый Иван!

Ваше предложение, увы, неприменимо, ибо ориентация и у Чобитка и у Исаева - традиционная. Оба могут весело сказать "Резун - @#$" даже без спора о подбашенных коробках. Для этого нет надобности вырабатывать нормативно-понятийную базу, привлекать третью и четвертую стороны... Разве что так, поразвлечься.

От И. Кошкин
К Игорь Куртуков (30.08.2000 19:20:08)
Дата 30.08.2000 19:24:01

Так проигравшая сторона пишет, что Резун - умнейший и т. д. А вот для Мухина...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>> Проигравший обязан, в зависимости от своей резуноанальной ориентации публично написать: "Резун умнейший человек, патриот и прекрасный историк и исследователь, открывший нам глаза на истинные события 2-й мировой." либо: "РЕЗУН - ПИДОР"
>
>Уважаемый Иван!

>Ваше предложение, увы, неприменимо, ибо ориентация и у Чобитка и у Исаева - традиционная. Оба могут весело сказать "Резун - @#$" даже без спора о подбашенных коробках. Для этого нет надобности вырабатывать нормативно-понятийную базу, привлекать третью и четвертую стороны... Разве что так, поразвлечься.
И. Кошкин

От Чобиток Василий
К И. Кошкин (30.08.2000 19:24:01)
Дата 30.08.2000 19:28:05

Ты не понял! Тогда оба проигрывают! Мы при таких условиях не играем

Привет!
>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>> Проигравший обязан, в зависимости от своей резуноанальной ориентации публично написать: "Резун умнейший человек, патриот и прекрасный историк и исследователь, открывший нам глаза на истинные события 2-й мировой." либо: "РЕЗУН - ПИДОР"
>>
>>Уважаемый Иван!
>
>>Ваше предложение, увы, неприменимо, ибо ориентация и у Чобитка и у Исаева - традиционная. Оба могут весело сказать "Резун - @#$" даже без спора о подбашенных коробках. Для этого нет надобности вырабатывать нормативно-понятийную базу, привлекать третью и четвертую стороны... Разве что так, поразвлечься.
>И. Кошкин
С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Alex Lee
К И. Кошкин (30.08.2000 19:10:43)
Дата 30.08.2000 19:15:29

Горячо поддерживаю!(+)


Особенно вот это:

>В связи с этим вот какое предложение: >обе высокие стороны излагают свою >позицию.

Alex Lee