От Рядовой-К
К sergе ts
Дата 26.09.2010 20:33:53
Рубрики Современность;

Представьте себя на место начальника такого подразделения

>Что киберкомандование - это подразделение воинов (war fighters) а не технических специалистов (geeks). Поскольку боец сразу поймёт если враг проник в сеть и поменял кооринаты цели. Технический специалист не будет иметь ни малейшей идеи если это произойдёт. Мишель Иверсон, единственная женшина в подразделении заявила, что это клёво когда сослуживцы думают как воины.

и решите задачу - как охарактеризовать (обозвать) своих подчинённых наилучшим образом. Решили? Что у вас получилось? Кибер-богатыри? :)))))
http://www.ryadovoy.ru

От Кадет (рус)
К Рядовой-К (26.09.2010 20:33:53)
Дата 27.09.2010 08:15:54

кибер-засланцы :) (-)


От Фигурант
К Кадет (рус) (27.09.2010 08:15:54)
Дата 27.09.2010 16:03:32

Ага, жрецы скайнета :) Мне тут на днях было приятно, когда одна

специалистка (в хорошем смысле слова) центра новых угроз от швейцарского ETHZ в местных МСИ по сабжу сказала что военных на гаубичный выстрел не надо подпускать к кибер-секюрити, потому что единственное чем они могут заниматся и постоянно занимаются это защитой собственных сетей и систем, а чисто военные действия при помощи интернет-вирусов - смешно.