От Фигурант
К Олег...
Дата 17.08.2010 16:11:39
Рубрики Современность; Флот; Локальные конфликты;

Вы меня имхо не поняли.

>Покажите ролик-то? Реального боевого эпизода, снятого любителем, где "какие-то там бриты, амеры, французы или ангольцы стреляли практическими будучи одетыми кто во что горазд в боевой обстановке, то все это не имеет смысла".
Это не мне что-то надо доказывать и искать то что не существует, а тем которые утверждают что то что мы видим на Мираже - нормально в боевой обстановке. Я именно написал что это архиНЕнормально.
Роликов не будет, потому что их быть не может.
А роликов боевых стрельб и работы всяких супостатов в инете пруд-пруди.
Ни на одном из них я не замечал не то что трусов, а просто неуставщины.


От Олег...
К Фигурант (17.08.2010 16:11:39)
Дата 17.08.2010 16:25:05

Re: Вы меня...

>Это не мне что-то надо доказывать и искать то что не существует, а тем которые утверждают что то что мы видим на Мираже - нормально в боевой обстановке. Я именно написал что это архиНЕнормально.

Что-то не понял. Почему раз Вы написали, "что это архиНЕнормально", Вам вдруг кто-то что-то должен доказывать? Вы написали, Вы и доказывайте свой тезис.

>Роликов не будет, потому что их быть не может.

Понятно. Я так и думал, кстати.


От Фигурант
К Олег... (17.08.2010 16:25:05)
Дата 17.08.2010 16:49:37

Re: Вы меня...

>Что-то не понял. Почему раз Вы написали, "что это архиНЕнормально", Вам вдруг кто-то что-то должен доказывать? Вы написали, Вы и доказывайте свой тезис.
Я написал это:
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2060597.htm
И это: Командир, все просто: найдите хоть 1 похожее фото/видео у забугорных флотов.

Мне надо доказывать что сидеть на БП военного корабля в боевой обстановке, при ведении военных действий, непосредственно перед стрельбой на поражение, в одних трусиках НЕнормально?

От Олег...
К Фигурант (17.08.2010 16:49:37)
Дата 17.08.2010 22:23:16

Re: Вы меня...


>Мне надо доказывать что сидеть на БП военного корабля в боевой обстановке, при ведении военных действий, непосредственно перед стрельбой на поражение, в одних трусиках НЕнормально?

ЭЖто ВАШ тезис, и Вы его должны доказывать.

От Фигурант
К Олег... (17.08.2010 22:23:16)
Дата 17.08.2010 22:50:48

Re: Вы меня...


>>Мне надо доказывать что сидеть на БП военного корабля в боевой обстановке, при ведении военных действий, непосредственно перед стрельбой на поражение, в одних трусиках НЕнормально?
>
>ЭЖто ВАШ тезис, и Вы его должны доказывать.
Логическая ошибка. Тезис моего собеседника, это то что это НОРМАЛЬНО.

Я не обязан доказывать что дождь мокрый.
Обязан доказать что он говорит правда тот который пробует убедить меня что дождь сушит, по вкусу напоминает банан и похож на автомобиль.


От Олег...
К Фигурант (17.08.2010 22:50:48)
Дата 17.08.2010 23:20:26

Re: Вы меня...


>Логическая ошибка. Тезис моего собеседника, это то что это НОРМАЛЬНО.

Где?