От поручик Бруммель
К Km
Дата 15.08.2010 19:43:32
Рубрики Прочее; WWII; Флот;

Забавно.

ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT
>Добрый день!

>>Пять лет назад после кончины Эриха Торра, я приводил свою статистику по здравствующим подводным асам и кавалерам РК:
>
>Правильнее надо говорить - почил в бозе. И с придыханием.

Мне казалось, что мы с вами ув. КМ, еще в 2005 на РПФ все точки расставили по поводу техники дыхания и произношения. Однако, неугомонный вы человек. Восхищаюсь.

>С уважением, КМ
C уважением п-к Бруммель
http://brummel.borda.ru

От Km
К поручик Бруммель (15.08.2010 19:43:32)
Дата 15.08.2010 21:10:52

Извините великодушно...

Добрый день!
>ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT
>>Добрый день!
>
>>>Пять лет назад после кончины Эриха Торра, я приводил свою статистику по здравствующим подводным асам и кавалерам РК:
>>
>>Правильнее надо говорить - почил в бозе. И с придыханием.
>
>Мне казалось, что мы с вами ув. КМ, еще в 2005 на РПФ все точки расставили по поводу техники дыхания и произношения. Однако, неугомонный вы человек. Восхищаюсь.

... уважаемый Поручик. Ваш пиетет к предмету своего обожания не перестаёт доставлять.

С уважением, КМ

От поручик Бруммель
К Km (15.08.2010 21:10:52)
Дата 15.08.2010 21:45:39

Позвольте вопрос , ув. КМ

ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT
>Добрый день!
>>ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT
>>>Добрый день!
>>
>>>>Пять лет назад после кончины Эриха Торра, я приводил свою статистику по здравствующим подводным асам и кавалерам РК:
>>>
>>>Правильнее надо говорить - почил в бозе. И с придыханием.
>>
>>Мне казалось, что мы с вами ув. КМ, еще в 2005 на РПФ все точки расставили по поводу техники дыхания и произношения. Однако, неугомонный вы человек. Восхищаюсь.
>
>... уважаемый Поручик. Ваш пиетет к предмету своего обожания не перестаёт доставлять.

А мои книги Вы сразу после прочтения в печку/камин отправляете или все таки оставляете на полке?

>С уважением, КМ
C уважением п-к Бруммель
http://brummel.borda.ru

От фельдкурат Отто Кац
К поручик Бруммель (15.08.2010 21:45:39)
Дата 15.08.2010 21:51:56

Вы есть Clay Blair ? (-)