От Дмитрий Ховратович
К Alex Medvedev
Дата 10.08.2010 08:40:47
Рубрики WWII; Современность; Армия; Память;

То есть с Норвегией признаете, что глупость написали?

>А сперва ответьте за свои слова по поводу сравнения Канады на широте Украины и Норвегии.

В тексте про Канаду сделано три утверждения.

1. Канада экспортирует мясо.

2. К Канаде применимы все аргументы Паршева из приведенной вами цитаты.

3. Следовательно, в Канаду капитал не побежит, а побежит в Норвегию, к продуктивным оленям.

Вам какое из этих утверждений разжевать дополнительно?

>Когда наберетесь мужества признать, что сморозили чушь, вот тогда у вас и появится возможность выпрашивать ответы про другую чушь

"Этот вопрос мне не нравится, и я отвечать на него не буду". Хе-хе.

От Alex Medvedev
К Дмитрий Ховратович (10.08.2010 08:40:47)
Дата 10.08.2010 09:11:54

Упорствуете в чуши. Еще один признак

>В тексте про Канаду сделано три утверждения.

>1. Канада экспортирует мясо.

Это ни о чем не говорит. Ваша логика она из разряда -- все умершие ели огурцы, значит огурцы ядовиты. Канада экспортирует мясо, потому что собственное население маленькое. Если бы скажем та же Украина имела населние 3-5 млн человек, она бы экспортировала мяса еще больше, чем Канада. Поэтому ваш посыл он только подчеркивает ваше невежество в вопросе.

>3. Следовательно, в Канаду капитал не побежит, а побежит в Норвегию, к продуктивным оленям.

Этот посыл ваша личная чушь, которую неизвестно как пришла вам в голову, видимо в силу сабжа. Он ничем не доказан, он вообще не имеет смысла, потому всерьез его рассматривать можете только вы лично.

>Вам какое из этих утверждений разжевать дополнительно?

Ваши утверждения или невежественны или смысла не имеют. Поэтому попробуйте почитать что-нибудь по теме, учебник хотя бы. А уэ потом приходите с "утверждениями", которые хотя бы не будут выглядеть так беспомощно и смешно

От Дмитрий Ховратович
К Alex Medvedev (10.08.2010 09:11:54)
Дата 10.08.2010 09:38:21

Прекрасно

>>В тексте про Канаду сделано три утверждения.
>

>>3. Следовательно, в Канаду капитал не побежит, а побежит в Норвегию, к продуктивным оленям.
>
>Этот посыл ваша личная чушь, которую неизвестно как пришла вам в голову, видимо в силу сабжа. Он ничем не доказан, он вообще не имеет смысла, потому всерьез его рассматривать можете только вы лично.

Я вижу, что больше одной логической связки вам много. Поэтому на слове "Следовательно" у вас все предыдущие утверждения стерлись, вот вам и кажется это чушью.

Попробуйте еще раз прочитать исходные тезисы, только медленно.

>>1. Канада экспортирует мясо.
>
>Это ни о чем не говорит. Ваша логика она из разряда -- все умершие ели огурцы, значит огурцы ядовиты. Канада экспортирует мясо, потому что собственное население маленькое.

Это вы сейчас придумали? Канада экспортирует мясо, потому что может производить его в нужных количествах и нужного качества.

>Если бы скажем та же Украина имела населние 3-5 млн человек, она бы экспортировала мяса еще больше, чем Канада.

Фантастика в другом зале.