От Alex Medvedev
К СБ
Дата 17.06.2010 12:07:16
Рубрики Современность; Военные игры;

Re: Ил-2 -

>>осетра урежьте. По симуляторам ветеран MSFS. По боевым симуляторам долгожитель Warbirds, до которого Ил-2 семь верст и все лесом.
> Передёрг. И MSFS и WarBirds живут (жили в случае MSFS) дольше как серии отдельных игр.

MSFS живет дольше Ил-2 и намного. И это факт

Что касается Warbirds, то она не живет как отдельные игры. Есть игровой сервер официальный и он поддерживает только одну версию игры -- текущую. Неофициальные сервера также одномоментно поддерживают только одну версию.

>Кроме того, чтоб вы там не думали, но публика решила что это WarBirds до Ил-2 семь вёрст.

Публика это те кто любит по двадцать раз миссию проходить? Так мнение таких не котируется нигде. А вот то что игроки с птичек всегда рвали в Ил-2 тех кто много о себе воображал, тоже исторический факт :)

От Lazy Cat
К Alex Medvedev (17.06.2010 12:07:16)
Дата 17.06.2010 12:30:46

Re: Ил-2 -

>Публика это те кто любит по двадцать раз миссию проходить? Так мнение таких не котируется нигде. А вот то что игроки с птичек всегда рвали в Ил-2 тех кто много о себе воображал, тоже исторический факт :)

Вы раскройте этот "исторический факт" пожалуйста. А то пока только ваша иррациональная ненависть к Илу видна.
Итак, за последние пять лет что я лично играю в Ил2, проводилось несколько МЕЖДУНАРОДНЫХ чемпионатов (последние я помню Голландия и Венгрия). Победителями в них неизменно были пилоты из России - попеременно то "СЛИвки" то "Бараны". Поскольку я лично знаком (на МАКСЕ прошлом только пиво пили) как минимум с тремя пилотами занявшими в этих чемпионатах первые места - могу авторитетно утверждать что они к Варбёрдсам никакого отношения не имеют.

А теперь раскройте Ваш тезис про "всегда рвали"...или "асы Варбёрдс" рвут "илдвашников" где то усебя там...
:)))
-----------

И вообще всё это оффтоп для данного форума, как ещё ветку не прихлопнули
:)


От Alex Medvedev
К Lazy Cat (17.06.2010 12:30:46)
Дата 17.06.2010 12:40:02

Re: Ил-2 -

>то "Бараны".
...
они к Варбёрдсам никакого отношения не имеют.

плакалъ! Т.е. тот факт что сквад "Летающие бараны" это варбердовский сквад вы даже не знаете, а беретесь мне объяснять "как есть на самом деле"?! Какой апломб.

От zahar
К Alex Medvedev (17.06.2010 12:07:16)
Дата 17.06.2010 12:22:04

Re: Ил-2 -

>>>осетра урежьте. По симуляторам ветеран MSFS. По боевым симуляторам долгожитель Warbirds, до которого Ил-2 семь верст и все лесом.

На сентябрь 2009 года
MS отказался от поддержки через 15 мес.
Европейская компания Аэрософт предложила российской компании Неокуб (и не только ей) заняться поддержкой.
на данный момент вопрос не решен.
В том сысле не решен, что MS решение приняло, а замену Аэросфот не нашел.