От DM
К sergom
Дата 20.03.2010 21:35:15
Рубрики Танки;

Re: А похоже...

>В итоге это "вредительство" обернулось наличием интеллектуальной собственности на свои танки в РФ, чего я так погляжу харьковячане никак простить не могут.

Харьковчанам вся эта возня - по фиг :)
Я общаюсь с их представителями, они плевать хотели на всю эту мышиную возню - просто занимаются делом. Если вы найдете официальные публикации харьковского КБ или его представителей с идеей "Мы - все, НТ - ничто!" - не забудте показать. Пока на этом поле отличились только историки тагильцев (не только историки, кстати).

что же касается "интеллектуальной собственности на свои танки в РФ" - вы уж меня простите, но речь шла о вооружении армии СССР. На любую "интелектуальную собственность Росии/Украины" было глубоко и далеко плевать. и правильно, кстати. Нынешнее "самостийное2 самоутверждение Нижнего Тагила по человечески понятно, только вот не нужно мешать все в кучу.

От sergom
К DM (20.03.2010 21:35:15)
Дата 21.03.2010 07:05:58

Re: А похоже...

>>В итоге это "вредительство" обернулось наличием интеллектуальной собственности на свои танки в РФ, чего я так погляжу харьковячане никак простить не могут.
>
>Харьковчанам вся эта возня - по фиг :)

Да конечно ага холивары здесь начинает именно Harkonnen, а статьи на armor.kiev.ua по стилю начали напоминать Резуна, со всеми вытекающими.

>что же касается "интеллектуальной собственности на свои танки в РФ" - вы уж меня простите, но речь шла о вооружении армии СССР. На любую "интелектуальную собственность Росии/Украины" было глубоко и далеко плевать. и правильно, кстати. Нынешнее "самостийное2 самоутверждение Нижнего Тагила по человечески понятно, только вот не нужно мешать все в кучу.

Ну увиливайте речь всегда подспудно идеи именно про интелектуальную собственность Росии/Украины.

От Harkonnen
К sergom (21.03.2010 07:05:58)
Дата 21.03.2010 14:37:33

это независимое мнение (+)


>Да конечно ага холивары здесь начинает именно Harkonnen, а статьи на armor.kiev.ua по стилю начали напоминать Резуна, со всеми вытекающими.

Это началось как ответ на гнусные фальсификации истории и технических аспектов в книгах "УВЗ" и многочисленных статьях в прессе. Я не представляю кого-то КБ, это независимое мнение.

От Чобиток Василий
К sergom (21.03.2010 07:05:58)
Дата 21.03.2010 12:18:17

Re: А похоже...

Привет!
>>>В итоге это "вредительство" обернулось наличием интеллектуальной собственности на свои танки в РФ, чего я так погляжу харьковячане никак простить не могут.
>>
>>Харьковчанам вся эта возня - по фиг :)
>
>Да конечно ага холивары здесь начинает именно Harkonnen, а статьи на armor.kiev.ua по стилю начали напоминать Резуна

Не дадите ссылочки на примеры статей?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От DM
К sergom (21.03.2010 07:05:58)
Дата 21.03.2010 08:33:29

Re: А похоже...

>>>В итоге это "вредительство" обернулось наличием интеллектуальной собственности на свои танки в РФ, чего я так погляжу харьковячане никак простить не могут.
>>
>>Харьковчанам вся эта возня - по фиг :)
>
>Да конечно ага холивары здесь начинает именно Harkonnen, а статьи на armor.kiev.ua по стилю начали напоминать Резуна, со всеми вытекающими.

Простите, а какое отношение имеет ув. Harkonnen к ХКБМ? :) Или к Харькову? Если вы, скажем, будете активно интересоваться самолетами Боинг, то мне на этом основании вас можно сразу записывать в сотрудники Боинга и жить вы обязательно должны в Чикаго?

>
>Ну увиливайте речь всегда подспудно идеи именно про интелектуальную собственность Росии/Украины.
у кого как. В данном случае у вас в голове подмена понятий.

От sergom
К DM (21.03.2010 08:33:29)
Дата 21.03.2010 10:35:28

Re: А похоже...

>>>>В итоге это "вредительство" обернулось наличием интеллектуальной собственности на свои танки в РФ, чего я так погляжу харьковячане никак простить не могут.
>>>
>>>Харьковчанам вся эта возня - по фиг :)
>>
>>Да конечно ага холивары здесь начинает именно Harkonnen, а статьи на armor.kiev.ua по стилю начали напоминать Резуна, со всеми вытекающими.
>
>Простите, а какое отношение имеет ув. Harkonnen к ХКБМ? :) Или к Харькову? Если вы, скажем, будете активно интересоваться самолетами Боинг, то мне на этом основании вас можно сразу записывать в сотрудники Боинга и жить вы обязательно должны в Чикаго?

Рожки торчат.

>>
>>Ну увиливайте речь всегда подспудно идеи именно про интелектуальную собственность Росии/Украины.
>у кого как. В данном случае у вас в голове подмена понятий.

Ну да, рассказывайте, все видно.