От Манлихер
К объект 925
Дата 15.03.2010 22:49:56
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Вы уверены, что правильно поняли мой комментарий?

Моё почтение
>>А что это значит на самом деле в той самой конкретной ситуации - мы не знаем, поскольку инфа недоступна.
>+++
>вы думайте прежде чем писать. Очень даже известно-6(?) трупов.

Речь была вообще-то об истинном содержании информационного обмена между Ульманом и командованием операцией.

Про "думайте" - могу посоветовать Вам то же самое относительно признания факта отсутствия приказа.

>Алеxей
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От объект 925
К Манлихер (15.03.2010 22:49:56)
Дата 15.03.2010 22:55:29

Ре: да уж не сопромат.

>Речь была вообще-то об истинном содержании информационного обмена между Ульманом и командованием операцией.
++++

>Или норовят обходиться намеками и эвфемизмами про "у тебя шесть двухсотых"?

Это для Вас эвфемизм, исходя из бытовой логики и общепринятой трактовки используемой терминологии. А что это значит на самом деле в той самой конкретной ситуации - мы не знаем, поскольку инфа недоступна.
++++

вы аргументацию 74омсбр почитайте если мне не верите. Или у вас сомнения как у Clausa?
Алеxей

От Манлихер
К объект 925 (15.03.2010 22:55:29)
Дата 15.03.2010 23:12:09

Я, конечно, дико извиняюсь, но Вы уверены, что правильно понимаете (+)

Моё почтение

>вы аргументацию 74омсбр почитайте если мне не верите. Или у вас сомнения как у Clausa?

...о чем вообще речь???
Лично я говорил о том, что точное содержание сообщения в адрес Ульмана - чтобы достоверно установить, был ли это прямой приказ или эвфемизм мы наверняка знать не можем, поскольку не знаем конкретно оговоренной для той операции системы кодировок для радиопереговоров. ПМСМ, ув.74омсбр говорил примерно о том же самом. равзе что с большим упором на то, что это все-таки скорее прямой приказ.

>Алеxей
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От объект 925
К Манлихер (15.03.2010 23:12:09)
Дата 15.03.2010 23:16:41

Ре: а як же.

>что точное содержание сообщения в адрес Ульмана
+++
"у вас 6 200-х". У вас информация, что текст был иным?

>- чтобы достоверно установить, был ли это прямой приказ или эвфемизм
++++
"прямой приказ" и "евфемизм" не являются в данном случае противопостовлениями. Поетому союз "или" у вас лишний.

Алеxей