От Venik
К Илья
Дата 27.08.2000 00:11:43
Рубрики Прочее;

Пока не надо...

>Не обязательно, я боюсь, что наш "пипл схавает" почти любое объяснение генеральской комиссии.
-----------------
Позволю себе с Вами не согласиться. После весьма детального анализа всей доступной информации относительно затопления Курска, я склоняюсь ко мнению, что причиной аварии было столкновение с иностранной ПЛ. Более того, я полагаю, что это был преднамеренный таран.

Но это, конечно, мое личное мнение и я далеко не специалист в области подводных лодок. И тем не менее, я не приму никаких объяснений МО, следственной комиссии и пр. без объективных доказательств, даже если эти объяснения подтверждают теорию столкновения.

Какие доказательства удевлетворят лично меня? Первое, мне кажется весьма вероятным обнаружение елементов корпуса иностранной ПЛ а также установление типа металла этой ПЛ по следам оставленным на корпусе Курска. Подобного вещественного доказательства теории столкновения было-бы более чем достаточно.

К этому можно добавить данные радио перхвата каких-либо сообщений между кораблями НАТО в момент аварии, спутниковые фотографии, результаты других методов наблюдения.

Venik

От Serge1
К Venik (27.08.2000 00:11:43)
Дата 27.08.2000 10:00:47

Re: Посмотрите, как работает наша прокуратура...

Приветствую
С сожалению, обратите внимание как работает наша прокуратура. Если Вы знаете хоть одно доведенное до конца дело скажите. Я знаю взрыв на котляковке, дело Холодова, Быкова,Андаву и др.
Нужна независимая парламентская комиссия, но судя по реакции лидеров Думы ее пытаются спустить на тормозах.

От Олег К
К Serge1 (27.08.2000 10:00:47)
Дата 27.08.2000 12:28:29

А уж как работают парламенты ... :((((


>Нужна независимая парламентская комиссия, но судя по реакции лидеров Думы ее пытаются спустить на тормозах.

Работающая на тройку прокуратура, все же лучше, парламентской болтовни, которая точно ни к чему не приведет, кроме очередной демонстрации наших красавцев депутатов по ТВ.