От Митрофанище
К tarasv
Дата 27.02.2010 00:02:18
Рубрики Современность; Армия;

Это просто, очень просто

Да, статистика -это наше всё!
А не пробовали вычесть из числа всех офицеров США тех, кто даже в принципе не сможет не то, что бы встретиться в врагом, но даже и в "повседневной деятельности" пострадать?
Военные медики в центральных госпиталях, преподаватели, аналитики, клерки и адъютанты в Пентагоне, атташе, вербовщики, НОРАД, персонал частей МБР и т.д. и т.п.

Вот тогда и посчитаем.

От tarasv
К Митрофанище (27.02.2010 00:02:18)
Дата 27.02.2010 01:27:59

Re: Это просто,...

>А не пробовали вычесть из числа всех офицеров США тех, кто даже в принципе не сможет не то, что бы встретиться в врагом, но даже и в "повседневной деятельности" пострадать?

Они не офицеры? Они не выбрали своей специальностью страну защищать там куда их страна послала?

>Военные медики в центральных госпиталях, преподаватели, аналитики, клерки и адъютанты в Пентагоне, атташе, вербовщики,
>НОРАД, персонал частей МБР и т.д. и т.п.

Если Вы не заметили то цифры и без моряков и ВВСников (половина американских офицеров) в полтора раза ниже лесорубских.

>Вот тогда и посчитаем.

Что вы хотите доказать? Что на войне опасней чем в мирной жизни? С этим вроде никто не спорит. А если в целом по всему офицерскому корпусу то в стране постоянно держащей 10% своих вооруженных сил в горячих точках както не получается специальность офицера самой опасной.

Орфографический словарь читал - не помогает :)