От Дервиш
К quest
Дата 26.08.2000 02:40:38
Рубрики Современность; Флот;

Re: Чегой то я не припомню!!+)

штатного форумного блюстителя нравственности: швырнуть кусок дерьма в спину людей, которые рисковали собственной жизнью в попытке спасти наших моряков.
==========================================
Чегойто я не помню что Эйнар Скорген нырял к лодке. Я вот помню что он сидя в Норвегии постоянно поливал наших дерьмом и все время что то опровергал. Такое впечатление что он директор радио Свобода а не адмирал. А вот когда спросили мнения водолазов которые сидели в барокамере , то они буквально заявили -Вокруг этого дела слишком много спекуляций и нам не хотелось бы ничего говорить. Кстати они здорово переживали.




>Best regards, Quest.

От quest
К Дервиш (26.08.2000 02:40:38)
Дата 26.08.2000 03:16:50

Уважаемый Дервиш! (+)

Hi!

>Чегойто я не помню что Эйнар Скорген нырял к лодке. Я вот помню что он сидя в Норвегии постоянно поливал наших дерьмом и все время что то опровергал. Такое впечатление что он директор радио Свобода а не адмирал. А вот когда спросили мнения водолазов которые сидели в барокамере , то они буквально заявили -Вокруг этого дела слишком много спекуляций и нам не хотелось бы ничего говорить. Кстати они здорово переживали.

Вы вероятно не обратили внимание на то, что я постил в ответ на фразу:
>"Вообще зтот рейд норвежцев куда больше походит на разведывательную операцию, чем на спасательную",
в которой речь идет отнюдь не о Эйнаре Скоргене. Он в рейд не ходил. И увидеть в измерении размера водопроводного вентиля образца черт знает какого года разведывательную операцию можно только при ну очень буйном параноидальном воображении.

Best regards, Quest.

От Олег К
К quest (26.08.2000 03:16:50)
Дата 26.08.2000 03:33:38

Re: Уважаемый Дервиш! (+)


>в которой речь идет отнюдь не о Эйнаре Скоргене. Он в рейд не ходил. И увидеть в измерении размера водопроводного вентиля образца черт знает какого года разведывательную операцию можно только при ну очень буйном параноидальном воображении.

Вы,это... бросайте свои дилетантские заняти психиатрией, вот вам уже под водой водопроводные вентили мерещатся, и параники вокруг. Или хоть домашних попросите пусть прчут острые предметы, веревки и огнестрельное оружие. Беда с доморощенными психиаторами, вечно с ними всякие казусы происходят :(((