Выпили Карлсоны чашку сакэ, как будто отраву. Взлетели Карлсоны, заложили проща
>Скажу как гуманитарий
>>В том что было в реальности никого,но у нас же альтернатива.По вводным на востоке освобождается туча народу и техники ,а с ними N-количество гешвадеров и что еще важнее десятки тысяч флаков от 20мм до 88 мм.Ваши два десятка В-17 при работе по коммуникациям для того чтобы во что то попасть будут снижаться на высоты на которых обычно работали ю-88 и пешки .Тут то они и почувствуют на себе такое что автору 22 уловки и не снилось.
>А что они такое почувствуют, чего не чувствовали в небе над Берлином? Немцы смогут создать превосходство над союзной авиацией?
>Колонны проштурмуют "Тандерболтами"
Ну вот уже и Тандерболтами,а еще Темпестами с Р-51 и Лайтнингами.Хотя первоначально речь зашла о В-17.
О превосходстве речи не идет,но переброшенные с востока дивизии,а главное в нашем воздушном споре авиачасти и части ПВО заставят нести союзников намного большие потери и наступать с меньшей скоростью.Вопрос только насколько меньшей?
>>Колонны проштурмуют "Тандерболтами"
>Ну вот уже и Тандерболтами,а еще Темпестами с Р-51 и Лайтнингами.Хотя первоначально речь зашла о В-17.
В-17 отправят долбить площадные цели. Типа железнодорожных узлов в оперативном тылу
> О превосходстве речи не идет,но переброшенные с востока дивизии,а главное в нашем воздушном споре авиачасти и части ПВО заставят нести союзников намного большие потери и наступать с меньшей скоростью.Вопрос только насколько меньшей?
Это вопрос времени, за которое союзники перемелют германскую авиацию.
>>> Вспомнили Карлсоны дымное небо над Окинавой... Выруби свет. Выруби звук.
>>С уважением
> Вспомнили Карлсоны дымное небо над Окинавой... Выруби свет. Выруби звук.
С уважением
Выпили Карлсоны чашку сакэ, как будто отраву. Взлетели Карлсоны, заложили прощальный круг.
>Скажу как гуманитарий
>>>Колонны проштурмуют "Тандерболтами"
>>Ну вот уже и Тандерболтами,а еще Темпестами с Р-51 и Лайтнингами.Хотя первоначально речь зашла о В-17.
>В-17 отправят долбить площадные цели. Типа железнодорожных узлов в оперативном тылу
Теперь уже площадные хотя изначально разговор зашел о колонах снабжения:))
>> О превосходстве речи не идет,но переброшенные с востока дивизии,а главное в нашем воздушном споре авиачасти и части ПВО заставят нести союзников намного большие потери и наступать с меньшей скоростью.Вопрос только насколько меньшей?
>Это вопрос времени, за которое союзники перемелют германскую авиацию.
>>>>
>С уважением
С одной стороны это как бы так,но представьте что с противником с которым вы бились почти на равных,и тут вдруг он в два раза сильнее становиться.Переброшенные с востока части сильно осложнят обстановку.Достаточно вспомнить что совсем не опасное наступление в Арденах поначалу вызвало панику в союзных штабах.
Вспомнили Карлсоны дымное небо над Окинавой... Выруби свет. Выруби звук.