От Рустам Р
К И. Кошкин
Дата 18.08.2000 19:25:22
Рубрики Прочее; Армия; ВВС; 1941;

Re: и происходило это в СТО(+)

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>>Ну-ну-ну. Вы действительно не понимаете, почему комфронтом не жаловался в 1942 Сталину на Мехлиса?
>>>
>>>Действительно не понимаю. Объясните пожалуйста, если конечно сможете.
>>
>
>>Доброго здоровья!
>
>>Все кто касались этой темы вроде отмечают некоторою слабохарактерность Козлова.
>>А Мехлис кроме всего прочего еще и секретарь ЦК или что-то в этом роде, да и звание у него скорее всего было повыше Козлова.
>>Что касается Ту, то разработка первой серийной версии Ту-2, вроде бы проводилась в шаражке. Жалуйся -не жалуйся Сталину, в лучшем случае потом услышишь: Нашел время сидеть.
>
>>С Уважением
>И. Кошкин


Отсюда и название - 103 (если не изменяет память).
Вот и попиши оттуда Сталину.

С Уважением, Рустам

От И. Кошкин
К Рустам Р (18.08.2000 19:25:22)
Дата 18.08.2000 21:25:05

Во-первых, это - фильм. Во-вторых, в фильме - 1943. В-третьих - это шутка был(+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>>>Ну-ну-ну. Вы действительно не понимаете, почему комфронтом не жаловался в 1942 Сталину на Мехлиса?
>>>>
>>>>Действительно не понимаю. Объясните пожалуйста, если конечно сможете.
>>>
>>
>>>Доброго здоровья!
>>
>>>Все кто касались этой темы вроде отмечают некоторою слабохарактерность Козлова.
>>>А Мехлис кроме всего прочего еще и секретарь ЦК или что-то в этом роде, да и звание у него скорее всего было повыше Козлова.
>>>Что касается Ту, то разработка первой серийной версии Ту-2, вроде бы проводилась в шаражке. Жалуйся -не жалуйся Сталину, в лучшем случае потом услышишь: Нашел время сидеть.
>>
>>>С Уважением
>>И. Кошкин
>

>Отсюда и название - 103 (если не изменяет память).
>Вот и попиши оттуда Сталину.

>С Уважением, Рустам
И. Кошкин