От И. Кошкин
К Пехота
Дата 14.08.2000 00:18:38
Рубрики Прочее;

Ух ты!!! (+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Я это тоже хочу! Отряды обнажённых девиц и возвышенный эротизм! И пива побольше! А я по пояс голый всех крушу двуручным мечом и перехожу на другой уровень. В матовом свете смерти поднимается мужское начало, которое я не дал откастрировать! Даёшь! Все строят и проявляют конструктивное Желание! Наш могучий архетип будет возвышаться над всем! Мы будем остроумно убивать на дуэли и на войне и хладнокровно острить! Фффу, пойду приму холодный душ.

В общем, чтение для не слишком умных прыщавых юнцов для заманивания на контрактную службу.

Кстати, проверьте ваши ссылочки, плохо пашут.

И. Кошкин

От Пехота
К И. Кошкин (14.08.2000 00:18:38)
Дата 15.08.2000 20:11:27

Можете так:

Попробуйте попасть сюда:
http://www.arctogaia.com/public/texts.htm
Оттуда по ссылке "МИЛИТАРИЗМ" и там все три упомянутых мной текста.

С уважением,
Александр.

От Serge1
К И. Кошкин (14.08.2000 00:18:38)
Дата 14.08.2000 00:22:00

Re: Зто было бы смешно, если не было бы тае грустно (-)

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>Я это тоже хочу! Отряды обнажённых девиц и возвышенный эротизм! И пива побольше! А я по пояс голый всех крушу двуручным мечом и перехожу на другой уровень. В матовом свете смерти поднимается мужское начало, которое я не дал откастрировать! Даёшь! Все строят и проявляют конструктивное Желание! Наш могучий архетип будет возвышаться над всем! Мы будем остроумно убивать на дуэли и на войне и хладнокровно острить! Фффу, пойду приму холодный душ.

>В общем, чтение для не слишком умных прыщавых юнцов для заманивания на контрактную службу.

>Кстати, проверьте ваши ссылочки, плохо пашут.

>И. Кошкин

От И. Кошкин
К Serge1 (14.08.2000 00:22:00)
Дата 14.08.2000 00:42:23

Не вижу ничего грустного. Человек прикололся, нельзя его всеьёз воспринимать!(-)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>
>>Я это тоже хочу! Отряды обнажённых девиц и возвышенный эротизм! И пива побольше! А я по пояс голый всех крушу двуручным мечом и перехожу на другой уровень. В матовом свете смерти поднимается мужское начало, которое я не дал откастрировать! Даёшь! Все строят и проявляют конструктивное Желание! Наш могучий архетип будет возвышаться над всем! Мы будем остроумно убивать на дуэли и на войне и хладнокровно острить! Фффу, пойду приму холодный душ.
>
>>В общем, чтение для не слишком умных прыщавых юнцов для заманивания на контрактную службу.
>
>>Кстати, проверьте ваши ссылочки, плохо пашут.
>
>>И. Кошкин
И. Кошкин