От Владимир Несамарский
К All
Дата 18.08.2000 21:06:46
Рубрики Современность; Флот;

КУРСК - ВМФ ничего не врал

Приветствую

Извините, но кроме журналистских истерик "нам врут", я не видел ни одного факта вранья со стороны ВМФ или правительства . Видно, что сообщают не все, что знают (естественно) и подавно не все, что думают (тем более правильно). Сама информация, имеющаяся в распоряжении ГШ ВМФ, подправляется вновь поступающими сведениями, чем и делятся с общественностью. Понятно, меняется и оценка обстановки командованием.

Приведите мне парочку примеров ВРАНЬЯ пжлст - уверен, не найдете. Тем более, что самый главный Куроедов и вовсе с самого начала твердит одно и то же и, похоже, сущую правду.

Итак, где вранье? Только не надо совать "в понедельник сказали, что связь есть, а потом оказалось, что перестукиваются только" - какое тут вранье, это неправильное понимание и поспешные неправильные комментарии со стороны неграмотных журналистов. К тому же мы не знаем - может, в воскресенье буй БЫЛ и связь была?

С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От Леонид
К Владимир Несамарский (18.08.2000 21:06:46)
Дата 18.08.2000 21:10:40

Дык, ВМФ не до журналюг,

а они так себя любят в свете юпитеров :-((( Вот и гонят, когда нечего сказать.

С уважением,
Леонид

От ARTHURM
К Леонид (18.08.2000 21:10:40)
Дата 18.08.2000 21:37:33

Re: Дык, ВМФ не до журналюг,

Да случилась Трагедия. На флоте (в авиации, армии в ГВФ, дома в подземном переходе) это бывает. Так не превращайте ее в блокбастер!!! Что взрывы, что АПЛ.

Версии - одна экзотичнее другой. Репортажи в прямом эфире. Кому это нужно? Удовлетворение любопытства обывателей.

Вопли про вранье адмиралов. Поливание грязью Президента. Что в Сочах он на песочке греется и связи у него нет и вообще забил на все? Заявление видите ли для ПРЭССЫ от него не последовало сразу. А в заявлении ограничился стандартными фразами. Что речугу должен был себе заказать? Не уложился в сюжет блокбастера с мудрым президентом во главе спасательной операции?

"18.08.2000 21:09
Все сообщения касаются шума вокруг организации спасения, политических решений, но не судьбы моряков.
Путин улетел в Москву. Немцов назвал его поведение аморальным. "

http://kursk2000.narod.ru/news.html

Пляска на костях :-((.

Может это помочь подводникам?
IMHO нет.

Главком ВМФ ждет гибели подводников - договорились блин... Ну представьте себе моряка жаждущего гибели своих сослуживцев. Я не могу. Шакал Деница прям...

С уважением ARTHURM

PS
Поможем семьям мужики?

ПУ ЦБ РФ "Нахимовское" г Мурманск БИК 044780002, Счет номер 40302810700000000001.
Получатель: ИНН 5192160332, ВОИНСКИЙ

От Владимир Несамарский
К Леонид (18.08.2000 21:10:40)
Дата 18.08.2000 21:15:52

А Вам?

Приветствую
>а они так себя любят в свете юпитеров :-((( Вот и гонят, когда нечего сказать.


Ясно. Вам есть что сказать :)) Говорите, умоляю. Что гонят? Конкретно пжлст, что они гнали?


С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От Леонид
К Владимир Несамарский (18.08.2000 21:15:52)
Дата 18.08.2000 21:27:24

Re: А Вам?

Гонят журналисты. Раздули про несоответствие численности экипажа по разным сообщниям. Наоборот, CNN отметило, что раньше затопление лодки просто держали бы в секрете.

С уважением,
Леонид

От Владимир Несамарский
К Леонид (18.08.2000 21:27:24)
Дата 18.08.2000 21:40:44

Пардон, я не понял у Вас выше, кто "гонит"

Приветствую
>Гонят журналисты. Раздули про несоответствие численности экипажа по разным сообщниям. Наоборот, CNN отметило, что раньше затопление лодки просто держали бы в секрете.

Конечно. Согласен. Истерику про колебания в численности на борту в КП я читал. Чего орут? Ясно, что есть как минимум три цифры: 1. штатная численность 2. списочная численность экипажа 3. общее число людей, т.е. экипаж плюс офицеры штаба дивизии ПЛ, которые в экипаж не входят. Как журналисты вопрос задавали, так им и отвечали. А цифра (3) должна еще дойти до штаба, если ее и упустили, то это ошибка, а не вранье. Так и ставили бы вопрос: скажем, Дыбало дурак, забыл, что на борту еще и штаб дивизии, пусть ему выговор объявят.
С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От Serge1
К Леонид (18.08.2000 21:27:24)
Дата 18.08.2000 21:36:22

Re: Давайте подождем возвращения судов на базу

Если "Комсомолка" за 18 000 руб добыла список экипажа, то по возвращении судов, принимающих участие в спасении, на базу их экипажи, уж наверное расскажут, что видели. Какой смысл врать простому матросу. А там и подлинные документы толкнут за "зеленые".
Опять же иностранцы скоро прибудут.

От Олег...
К Serge1 (18.08.2000 21:36:22)
Дата 18.08.2000 22:04:24

Блин, я не въехал сначала... :о(

Здравия желаю!...
>Если "Комсомолка" за 18 000 руб добыла список экипажа, то по возвращении судов, принимающих участие в спасении, на базу их экипажи, уж наверное расскажут, что видели. Какой смысл врать простому матросу. А там и подлинные документы толкнут за "зеленые".
>Опять же иностранцы скоро прибудут.

Что это за гон, эти обе ветки....???

Честь имею!...
http://www.fortress.msk.ru/