От ALF
К All
Дата 18.08.2000 13:48:11
Рубрики Современность; Флот;

Почитайте письмо на submarine.id.ru от украинского доброжелателя по "КУРСКУ"

e-mail: Ruzha@ukrpost.net

Хочу высказать свое "ФЕ" по поводу организации спасения русских подводников.
Я конечно сомневаюсь в том, что кто-то станет это читать, но моему возмущению нет конца.
Мне искренне жаль людей которые проживают в России. Надеюсь Вы теперь понимаете, что ваши жизни, в отдельности, не стоят ломаного гроша для вашего госсударства или как ви любите себя называть Великой.... А вы еще кричите, что русских претесняют на Украине! Да вы и стране своей не нужны! Весь мир на ушах от случившегося, все простые смертные бывших республик переживают за экипаж легендарной подводки, а ваш президент отдыхает в Соччи! Вам приятно? Мне гадко и противно. Будь он порядочным человеком - сидел бы возле родственников пострадаших и вытирал им слезы.
А може это наказание за Чечню?
Искренне желаю, чтобы экипаж выжил, а чиновники которые повинны в этой катастрофе были наказаны.
Мужайтесь россияне ибо вам приходится отвечать за ошибки, амбиции, властолюбие и кровожадность ваших политиков.
Всего самого лучшего

От М.Старостин
К ALF (18.08.2000 13:48:11)
Дата 18.08.2000 21:32:59

Украина пи*дит российский газ, этим все сказано !

>e-mail: Ruzha@ukrpost.net

>Хочу высказать свое "ФЕ" по поводу организации спасения русских подводников.
>Я конечно сомневаюсь в том, что кто-то станет это читать, но моему возмущению нет конца.
>Мне искренне жаль людей которые проживают в России. Надеюсь Вы теперь понимаете, что ваши жизни, в отдельности, не стоят ломаного гроша для вашего госсударства или как ви любите себя называть Великой.... А вы еще кричите, что русских претесняют на Украине! Да вы и стране своей не нужны! Весь мир на ушах от случившегося, все простые смертные бывших республик переживают за экипаж легендарной подводки, а ваш президент отдыхает в Соччи! Вам приятно? Мне гадко и противно. Будь он порядочным человеком - сидел бы возле родственников пострадаших и вытирал им слезы.
>А може это наказание за Чечню?
>Искренне желаю, чтобы экипаж выжил, а чиновники которые повинны в этой катастрофе были наказаны.
>Мужайтесь россияне ибо вам приходится отвечать за ошибки, амбиции, властолюбие и кровожадность ваших политиков.
>Всего самого лучшего

От Василий Фофанов
К М.Старостин (18.08.2000 21:32:59)
Дата 18.08.2000 21:49:11

Что-то из серии "А вы зато негров угнетаете"... 8)))


От Ярослав
К ALF (18.08.2000 13:48:11)
Дата 18.08.2000 15:52:53

Re: Почитайте письмо на submarine.id.ru от украинского доброжелателя по "КУРСКУ"

написал какой-то придурок.
приплел непонятно зачем абсолютно постороние вопросы. У нас что-ли у военных проблем нет? или в Броварах ракету в жилой дом инопланетяне вбабахали? Правда понравился разбор полетов. Быстро и оперативно (хотя вояки в первый момент и пытались заявить что не их туфля)кого надо сняли - все ракеты на проверку, министр обороны ездил лично извинятся перед пострадавшими.
И злорадствовать неуместно тем более что проблемы с армией что в России что в Украине похожие. А руководителям бог судья ( если честно всетаки в таких ситуациях президент должен прервать отпуск - хотя бы для приличия)

С уважением
Ярослав

От Пехота
К Ярослав (18.08.2000 15:52:53)
Дата 18.08.2000 18:43:09

Злорадствовать тем более неуместно...

... что 10 человек из экипажа выходцы с Украины. А двое даже из Запорожской области. :(

С уважением,
Александр.

От Ярослав
К Ярослав (18.08.2000 15:52:53)
Дата 18.08.2000 16:07:05

Украинская пресса

купил несколько местных газет-
везде нормальная реакция - переживают за людей дают нормальную взвешенную информацию на основе российских источников.
дают коментарии подводников которые проживают в Украине.

С уважением
Ярослав

От Василий Фофанов
К ALF (18.08.2000 13:48:11)
Дата 18.08.2000 14:47:01

Re: Почитайте письмо на submarine.id.ru от украинского доброжелателя по "КУРСКУ"

>Весь мир на ушах от случившегося, все простые смертные бывших республик переживают за экипаж легендарной подводки, а ваш президент отдыхает в Соччи!

И вообще, все кто по-прежнему отдыхает в Сочи, пока "весь мир переживает за экипаж", должны немедленно отпуск прервать и тоже ехать на Баренцево море. А те, кто не дай Бог отдыхает на Лазурном побережье, те вообще по определению враги народа (украинского), эти могут вообще не возвращаться.

Ну что за клиника? Как будто не за что к ВВП по делу придраться, что ему отдых в Сочах за измену Родины засчитывают. Уже вон поступают предложения его за это импичить...

>А може это наказание за Чечню?
>Искренне желаю, чтобы экипаж выжил, а чиновники которые повинны в этой катастрофе были наказаны.
>Мужайтесь россияне ибо вам приходится отвечать за ошибки, амбиции, властолюбие и кровожадность ваших политиков.
>Всего самого лучшего
С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru

От Пехота
К ALF (18.08.2000 13:48:11)
Дата 18.08.2000 13:53:44

Интересно, а НАШ Президент это за что наказание в таком случае? (-)


От Novik
К ALF (18.08.2000 13:48:11)
Дата 18.08.2000 13:51:41

Re: А уж Кучма то прямо ангел на небесах...

Приветствую.
Все они одним мирром мазаны. И национальность тут роли не играет.

От Marat
К Novik (18.08.2000 13:51:41)
Дата 18.08.2000 15:06:40

Re: А уж Клинтон то ваааще :))

Примеры "аналогичных" писем от буржуев (попытка намба фо :)

From: Daryol Bailey
Date: Tuesday, August 15, 2000, 2:25:21 AM
Subject: downed submarine

I do not know where to write, so please permit me to express to you my prayers and hopes for the sailors trapped onboard the Kursk, and their families.
I served in the U.S. Navy many years ago. I know the dedication and love of their country that inspires men to serve in the military, and the dangers involved.
Please extend my thoughts to those involved.

Respectfully,
Daryol Bailey,ADJ3, USN(1968-1970)

From: donnachris
Date: Wednesday, August 16, 2000, 12:16:13 AM
Subject: Sub

I do wish that all goes well, it is a terrible tragedy!!!
Chris Riffle
USN/Retired

From: Dick Brinton
Date: Wednesday, August 16, 2000, 3:12:07 AM
Subject: The crew and families of the Kursk
I was a US Navy sailor during the Korean War (DDR-874) and I know something about the perils of the high seas.

My heart and prayers are with the crew of the Kursk and their families.

Sincerely,
Richard Brinton

Прмечательно, что из полуторасотни писем не было ни одного именно аналогичного доброжелателя

С уважением Марат

ЗЫ: Новику - это у меня был глюк или само удалилось нечаянно?

От А.Никольский
К Marat (18.08.2000 15:06:40)
Дата 18.08.2000 16:44:05

Кстати, Путин в Сочи далеко не отдыхает(+)

Привет!
Там еще в Сочи сейчас сидит гражданин Рахмонов и было несколько встреч, насколько японимаю, по вопросу нынешних событий в Средней Азии. Это на задний план ушло, хотя угроза весьма серьезная.
С уважением, А.Никольский

От Рыжий Лис.
К А.Никольский (18.08.2000 16:44:05)
Дата 18.08.2000 16:58:47

А окромя Рахмонова и нет никого

>Привет!
>Там еще в Сочи сейчас сидит гражданин Рахмонов и было несколько встреч, насколько японимаю, по вопросу нынешних событий в Средней Азии. Это на задний план ушло, хотя угроза весьма серьезная.
>С уважением, А.Никольский

Акаев и Каримов то - того...

От Пехота
К Рыжий Лис. (18.08.2000 16:58:47)
Дата 18.08.2000 18:45:45

Да потому что...

... только у Рахмонова за пазухой есть российская МСД.
"Я выучил приемы джиу-джитсу и на меня ты сможешь положиться" (с) ;))

С уважением,
Александр.