От RuLavan
К Василий Фофанов
Дата 18.11.2008 19:38:48
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты;

Re: "Красная" тут...

>Перед этим вы заявляли что такого выбора вообще не возникает поскольку дескать никаких противоречащих заявлений высших должностных лиц нет. Вы уж определитесь пожалуйста, вопрос веры это у вас или отсутствия противоречия.

Такого я не говорил. Я говорил, что не помню таких заявлений и просил вас напомнить. Вы напомнили, спасибо :).

>А вопросы "предпочтения веры" у меня желания особого обсуждать нет. Я не знаком ни с "сержантом", ни с "майором". Зато слыхал про "поручика Киже". И про журналистское племя слыхал тоже. Так что я предпочитаю никому не верить без необходимости.

Всенепременно! Именно поэтому я где возможно стараюсь делать перекрёстную проверку фактов. Данные о вводе 693 полка в 2 часа ночи её проходят, а вот версия Иванова - никак, даже с официальным 1 каналом не вяжется...

И всё-таки, а во сколько тогда по-вашему вошли наши войска в Ю.Осетию?

Врут, поди, как всегда...

От Василий Фофанов
К RuLavan (18.11.2008 19:38:48)
Дата 18.11.2008 21:04:03

Re: "Красная" тут...

>Всенепременно! Именно поэтому я где возможно стараюсь делать перекрёстную проверку фактов. Данные о вводе 693 полка в 2 часа ночи её проходят

Да ну. Какая же это перекрестная проверка. Имеется пригоршня свидетельств которые друг друга перекрестно проверяют. Может быть. А может - и нет. Может под авиаудар скажем какая-нибудь колонна из контингента миротворцев попала.

>, а вот версия Иванова - никак, даже с официальным 1 каналом не вяжется...

А по-моему там все нормально. Необходимая для отражения агрессии группировка возникла отнюдь не в момент когда первый российский сапог пересек границу Южной Осетии. Именно в этом ключе и нужно это на мой взгляд понимать. То есть, он не говорит что войска пошли только через полтора дня после грузинского удара.

>И всё-таки, а во сколько тогда по-вашему вошли наши войска в Ю.Осетию?

Если верить хронологии МИД РФ, в 14:30 8/08. Создание ударной группировки у Джавы завершено в 22:00.

С уважением, Василий Фофанов
http://www.russianarmor.info