От И. Кошкин
К Алексей Калинин
Дата 18.11.2008 11:40:20
Рубрики Современность; Флот; Локальные конфликты;

Ты не подписывайся за все западное общество)))

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Вспомни, что было в Голландии совсем недавно)))

И. Кошкин

От Алексей Калинин
К И. Кошкин (18.11.2008 11:40:20)
Дата 18.11.2008 11:44:05

Там кого-то бомбили? (-)

Салют!


С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru

От И. Кошкин
К Алексей Калинин (18.11.2008 11:44:05)
Дата 18.11.2008 12:16:43

Там сожгли 12 мечетей (-)


От Алексей Калинин
К И. Кошкин (18.11.2008 12:16:43)
Дата 18.11.2008 12:35:43

И что?

Салют!

Сказанному мной это никак не противоречит. Западное общество не приемлет тотального истребления и распространения силового воздействия на "мирное население".

Массового геноцида чурок без разбора пола и возраста никто не устраивал, арабские кварталы на фонарях не качались под мелким фламандским дождиком. Ну, спалили целенаправленно мечеть. Ну, 12 мечетей. Ну, может, избили-убили муллу и гастарбайтеров-мужчин - опять же целенаправленно. Но десятков убитых и изнасилованных что-то не наблюдается.

А еще даже полвека назад по соседству цЫвилизованная европа могла пустить красного петуха на полгорода и пройтись погромом, который все спишет, да и у тех же голландцев нацики действовали куда резче и жестче.

Про несколько веков до того, когда по вере и принадлежности резали без разбору, я вообще молчу.

А по своему опыту житья в Роттердаме - голландцы, они чуть ли не по Хайнлайну живут: делай что хошь, только другим жить не мешай. А вот если начинаешь сильно мешать - тут и звонок в полицию и прочие меры воздействия. В результате мелкое воровство нарками велосипедов цветет буйно, но ночью по городу можно спокойно ходить и по улицам кролики бегают.

С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru