От инженегр
К Евгений Гончаров
Дата 13.11.2008 11:05:00
Рубрики Современность; ВВС;

Ре: Газета "Коммерсант":...

>здравствуйте !
и Вам не хворать!

>я думаю, через год после назначения Погосяна от МиГа ничего не останется...

Погосяна можно заподозрить в чём угодно, только не в глупости. А, поскольку МиГ-29 до сих пор имеет потенциальный спрос на рынке вооружений (так пишут, по крайней мере), то весьма возможно, что при недюжинных организаторских способностях ему удастся вытащить миговцев из существующей задницы. Вопрос тлько, а оно ему надо? Тут с сухарями и суперждетом хлопот полно...

С уважением,
Алексей Андреев

От Евгений Гончаров
К инженегр (13.11.2008 11:05:00)
Дата 13.11.2008 11:38:59

Ре: Газета "Коммерсант":...

здравствуйте !
>>здравствуйте !
>и Вам не хворать!

>>я думаю, через год после назначения Погосяна от МиГа ничего не останется...
>
>Погосяна можно заподозрить в чём угодно, только не в глупости. А, поскольку МиГ-29 до сих пор имеет потенциальный спрос на рынке вооружений (так пишут, по крайней мере), то весьма возможно, что при недюжинных организаторских способностях ему удастся вытащить миговцев из существующей задницы. Вопрос тлько, а оно ему надо? Тут с сухарями и суперждетом хлопот полно...

ну вот и я о том же: задача МиГа будет сформулирована в поддержке МиГ-29 и МиГ-31, о новых разработках при Погосяне я не верю. достаточно на Федорова посмотреть.

>С уважением,
>Алексей Андреев
с уважением, Евгений Гончаров

От инженегр
К Евгений Гончаров (13.11.2008 11:38:59)
Дата 13.11.2008 11:47:46

Ре: Газета "Коммерсант":...

>ну вот и я о том же: задача МиГа будет сформулирована в поддержке МиГ-29 и МиГ-31, о новых разработках при Погосяне я не верю.

О! Если вдруг Погосян (ну, так, теоретически) вдруг смог бы поддержать и развить только эти два направления, я бы обеими руками голосовал бы за прижизненный ему памятник.
Алексей Андреев