От B~M
К Паршев
Дата 06.11.2008 17:36:53
Рубрики Прочее; Современность; Память; Политек;

Re: Ну-с

>>>хотите покритиковать?
>>>А то были тут, убегали с визгом...
>>
>>О, а вот тут уже и за базар можно ответить. Ссылочкой.
>
>А вот она - именно данная и есть. Смена темы в споре, сами знаете... поджали хвостик-то...

Не вижу смены темы. Я у вас поинтересовался, отвечаете ли вы за изотерму. Вы в ответ поведали о том, как вы им дали, когда они вас догнали. Я вот и интересуюсь - кто и где.

>>Хотя меня больше угличи беспокоят:
>
>А Вы их главное не чешите

Слив защитан, так, кажется, у вас принято говорить?

От Паршев
К B~M (06.11.2008 17:36:53)
Дата 06.11.2008 17:49:14

Re: Ну-с

>>>>хотите покритиковать?
>>>>А то были тут, убегали с визгом...
>>>
>>>О, а вот тут уже и за базар можно ответить. Ссылочкой.
>>
>>А вот она - именно данная и есть. Смена темы в споре, сами знаете... поджали хвостик-то...
>
>Не вижу смены темы. Я у вас поинтересовался, отвечаете ли вы за изотерму. Вы в ответ поведали о том, как вы им дали, когда они вас догнали. Я вот и интересуюсь - кто и где.

>>>Хотя меня больше угличи беспокоят:
>>
>>А Вы их главное не чешите
>
>Слив защитан, так, кажется, у вас принято говорить?

"У нас" это не очень популярное выражение. Но по Вашему метанию по темам, связанным с моей конкретно личностью, я вижу, что Вы - типичный неадекват, с которым вступать в серьёзный спор просто бессмысленно. Или Вы всерьёз подумали, что я буду Вас убеждать, какой я крутой?
Я ведь Вам ответил так просто, чтобы Вы побесились :)

От B~M
К Паршев (06.11.2008 17:49:14)
Дата 06.11.2008 17:58:36

Re: Ну-с

>>Слив защитан, так, кажется, у вас принято говорить?
>
>"У нас" это не очень популярное выражение. Но по Вашему метанию по темам, связанным с моей конкретно личностью, я вижу, что Вы - типичный неадекват, с которым вступать в серьёзный спор просто бессмысленно. Или Вы всерьёз подумали, что я буду Вас убеждать, какой я крутой?
>Я ведь Вам ответил так просто, чтобы Вы побесились :)

Переход на личности от фактов вы тоже освоили неплохо. Но меня ваша личность не слишком беспокоит, не льстите себе. Так ссылки на факты будут? Про ваши легендарные победы над врагами изотермы и на связь угличей с гариями?