От Андрей Сергеев
К kapral250
Дата 25.10.2008 23:07:38
Рубрики Современность; Флот; Байки;

Re: Слухи слухами,...

Приветствую, уважаемый kapral250!

>Про краизис конечно слышали, чай не дураки. А приказ тем не менее есть и стапели начали расконсервировать, идет набор рабочих, это уже с месяц точно.

Мало ли под что их расконсервируют. Может, под ледокол "Арктика-2", может под сухогруз "ХХ лет перестройке". И это все было до нынешнего обвала, т.е сейчас идет по инерции.

>Почему фантастика можете обосновать? Насчет чайников я бы поостерегся.

По кардинальной разнице в ТТХ ледокола и авианосца. Они принципиально разные. Я не говорю уже про то, что такую программу не потянул бы и СССР в золотые 70-е.

С уважением, А.Сергеев

От kapral250
К Андрей Сергеев (25.10.2008 23:07:38)
Дата 25.10.2008 23:35:53

Re: Слухи слухами,...

>Приветствую, уважаемый kapral250!

>>Про краизис конечно слышали, чай не дураки. А приказ тем не менее есть и стапели начали расконсервировать, идет набор рабочих, это уже с месяц точно.
>
>Мало ли под что их расконсервируют. Может, под ледокол "Арктика-2", может под сухогруз "ХХ лет перестройке". И это все было до нынешнего обвала, т.е сейчас идет по инерции.
Приветствую, уважаемый Андрей Сергеев!
Вы как обычно перепутали теплое с мягким, ледокол и ледовый класс это разные вещи. Кузя и Петя, к вашему сведению ледового класса, т.е. у них усиленная конструкция для движения по битому льду.
>>Почему фантастика можете обосновать? Насчет чайников я бы поостерегся.
>
>По кардинальной разнице в ТТХ ледокола и авианосца. Они принципиально разные. Я не говорю уже про то, что такую программу не потянул бы и СССР в золотые 70-е.

>С уважением, А.Сергеев

От Андрей Сергеев
К kapral250 (25.10.2008 23:35:53)
Дата 25.10.2008 23:39:12

Допустим. Остальных факторов, работающих "против", это не отменяет. (-)


От kapral250
К Андрей Сергеев (25.10.2008 23:39:12)
Дата 25.10.2008 23:46:20

Re: Допустим. Остальных...

С этим спорить не буду, бо сам пребываю в смятении и недоумении. Но человек с Болтов не на столько склонная к розыгрышам фигура. Вернее не склонная вовсе.