>Первая половина дня на ВИФе афаик как раз прошла в спорах, вмешается ли РФ в ситуацию или сольет. Имхо инфа о выдвижении и первые кадры в ящике появились днем около трех.
Скажем так: это пришли подтвержденная инфа. До того же инфа была, но не имевшая официального подтверждения и "неокартиненная". А грузинские СМИ забились в истерике еще ночью - кстати, что б они бились, если б ввод не начался? Логично?
>
>Скажем так: это пришли подтвержденная инфа. До того же инфа была, но не имевшая официального подтверждения и "неокартиненная". А грузинские СМИ забились в истерике еще ночью - кстати, что б они бились, если б ввод не начался? Логично?
Грузинские СМИ во время этого конфликтаявно иногда бились в отрыве от реальности. ИМХО ночью когда они бились у грузин не было достоверной информации о прохождении тунеля.