От CANIS AUREUS
К Рыжий Лис.
Дата 18.08.2000 13:08:31
Рубрики Прочее;

Re:

На чтож я Вас таки спровоцировал? И мысли не было....Я ж написал - вопрос.

С уважением
Владимир

От Рыжий Лис.
К CANIS AUREUS (18.08.2000 13:08:31)
Дата 18.08.2000 13:26:37

Re:

>На чтож я Вас таки спровоцировал? И мысли не было....Я ж написал - вопрос.
>С уважением
>Владимир

Меня - ни на что.

Почему провокация?

Есть два варианта.

Первый. Вы таки искренне задали вопрос. Но не можете четко сформулировать суть ваших претензий к упомянутому лицу. Оно (лицо) вам просто не нравится, и вы используете любой повод для того, что бы его пнуть. При этом, ваши аргументы достойны клинического идиота. Мало того, вы используете грязные приемы, обвиняя человека заведомо непречастного к произошедшему и аппелируя к жизням людей. Вы пляшете на костях.

Второй. Вы знали, что вам ответят и надеялись на это. Вам нужен был спор из тех, что потом справедливо удаляют модераторы. Спор не имеющий отношения ни к Курску, ни к человеческой морали ни к военной и политической этике. Спор людей, которым Путин нравится и людей, которым Путин не нравится. Спор ни о чем, рано или поздно переходящий на личности.

Итак. Если вы искренне задали вопрос, то диагноз - идиот и подлец. Иначе, смотри вариант 2. Классический провокатор.


Администрации Форума. Я признаю, что этим сообщением нарушил правила (пусть неписанные) и готов нести наказание.

От CANIS AUREUS
К Рыжий Лис. (18.08.2000 13:26:37)
Дата 18.08.2000 14:02:18

Re:

Ну, теперь Вы чувствуете себя хорошим и пушистым?

С уважением
Владимир

От Рыжий Лис.
К CANIS AUREUS (18.08.2000 14:02:18)
Дата 18.08.2000 14:14:01

Re:

>Ну, теперь Вы чувствуете себя хорошим и пушистым?
>С уважением
>Владимир

Владимир...
1. У меня нет злобы, презрения или чувства превосходства по отношению к вам. Ничего личного, как говорят янки.
2. Я не испытываю удовольствия, обсуждая вопросы чьей то ответственности за любую трагедию. Я не маньяк.
3. Я не ощущаю себя хорошим и пушистым, обвинив и оскорбив вас. Но и своих слов назад не возьму. И от вас того же не требую.
4. Надеюсь, что мы найдем общий язык, обсуждая другие темы.

Алексей

От Daniel
К Рыжий Лис. (18.08.2000 13:26:37)
Дата 18.08.2000 13:35:40

Абсолютно согласен (кроме оценки личности Владимира ;) ) (-)

>>На чтож я Вас таки спровоцировал? И мысли не было....Я ж написал - вопрос.
>>С уважением
>>Владимир
>
>Меня - ни на что.

>Почему провокация?

>Есть два варианта.

>Первый. Вы таки искренне задали вопрос. Но не можете четко сформулировать суть ваших претензий к упомянутому лицу. Оно (лицо) вам просто не нравится, и вы используете любой повод для того, что бы его пнуть. При этом, ваши аргументы достойны клинического идиота. Мало того, вы используете грязные приемы, обвиняя человека заведомо непречастного к произошедшему и аппелируя к жизням людей. Вы пляшете на костях.

>Второй. Вы знали, что вам ответят и надеялись на это. Вам нужен был спор из тех, что потом справедливо удаляют модераторы. Спор не имеющий отношения ни к Курску, ни к человеческой морали ни к военной и политической этике. Спор людей, которым Путин нравится и людей, которым Путин не нравится. Спор ни о чем, рано или поздно переходящий на личности.

>Итак. Если вы искренне задали вопрос, то диагноз - идиот и подлец. Иначе, смотри вариант 2. Классический провокатор.


>Администрации Форума. Я признаю, что этим сообщением нарушил правила (пусть неписанные) и готов нести наказание.
Всего хорошего...

От Чобиток Василий
К Рыжий Лис. (18.08.2000 13:26:37)
Дата 18.08.2000 13:35:16

Согласен с предыдущим оратором (+)

Привет!

>Итак. Если вы искренне задали вопрос, то диагноз - идиот и подлец.

Единственное уточнение: если идиот, то не обязательно подлец и наоборот. Т.е. из одного варианта я предлагаю сделать два.

>Иначе, смотри вариант 2. Классический провокатор.


>Администрации Форума. Я признаю, что этим сообщением нарушил правила (пусть неписанные) и готов нести наказание.


Администрации: предлагаю ветку удалить, как не имеющую практической ценности и провокационную по сути.

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От CANIS AUREUS
К Чобиток Василий (18.08.2000 13:35:16)
Дата 18.08.2000 14:05:41

Re: Согласен (+)

>Единственное уточнение: если идиот, то не обязательно подлец и наоборот. Т.е. из одного варианта я предлагаю сделать два.

Это хорошо, что у нас есть согласные, тем более склонные к аналитечиским обобщениям. Поэтому у Вас и сайт хороший.



>Администрации: предлагаю ветку удалить, как не имеющую практической ценности и провокационную по сути.

А вот и не удалили!

С уважением
Владимир