От Василий(ABAPer)
К Владимир Несамарский
Дата 10.08.2000 14:15:07
Рубрики Прочее;

Re: Броня-то, конечно, крепка (+)

Мое почтение.

>Как же, знаем. "Позади страна родная, впереди пески Синая". Все правильно вы описываете. Да только забываете, что 120 лет тому назад арабы находились на исторической стадии под названием "полная жопа" и с тех пор крайне медленно, но прогрессируют. Некоторые их единоверцы (пакистанцы, иранцы) прогрессируют уже очень быстро, и от зтого никуда не деться. Не век арабам быть такими ленивыми, такими недружными и такими отсталыми, тем более прецедент с Королевством Иерусалимским имеется. Впрочем, пока США Вашу независимость гарантируют. Однако поживем - увидим, тут я с Вами согласен.
Но уж России от прогресса стран НеСкажуКакого вероисповедания никакой радости.
Зря ехидничаете, Владимир. Евреев перебьют, за нас примутся. А ядреные бомбы лет через 30 у каждого шейха будут. Ракеты уже есть.

С уважением,
Василий.

От Владимир Несамарский
К Василий(ABAPer) (10.08.2000 14:15:07)
Дата 10.08.2000 18:45:20

И не думал я ехидничать(+)

Приветствую

Разве что самую чуточку и исключительно в связи со сталинским напором уважаемого ash - наши, мол, удары, все крепчают и крепчают. Впрочем, имеет право, и даже заслуживает полного одобрения за нормальное отношение к собственной военной историей.

>Но уж России от прогресса стран НеСкажуКакого вероисповедания никакой радости.
>Зря ехидничаете, Владимир. Евреев перебьют, за нас примутся. А ядреные бомбы лет через 30 у каждого шейха будут. Ракеты уже есть.

Не преувеличивайте, Василий. Радости никакой, но и горя особенного не вижу. Живала Русь с ОЧЕНЬ сильными мусульманами под боком,живала. Тяжело, но можно, да и собственное мусульманское население у нас по большей части не пятая колонна, а интегральная и влияющая на политику группа, так что мирное сосуществование возможно, сосуществуем же со США, а их мессианский порыв почище душманского. Вот чего я боюсь, так это как раз того, что борцы за общечеловеческие ценности сунут Россию с исламским миром воевать за интересы Запада. Опасность этого весьма велика, чеченов-то поддерживают не столько арабы, сколько англичане, французы, немцы, поляки и прочая. И намеки на возможный союз с Израилем в прессе неспроста проскальзывают. Ловушка это. И наши шишки, от Примакова до Путина, это понимают, похоже. А вот у Израиля положение совершенно другое - впрочем, не буду людей расстраивать, и так от темы ветки уклонились


>С уважением,
>Василий.
С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru