От Shura
К All
Дата 17.08.2000 00:11:52
Рубрики Современность; Армия;

Главная причина трагедии.

"при отсутствии средств, своевременного довольствия всех видов ходит в море, не боится эксплуатировать мощную и одновременно страшную по своей мощности технику"

От Stalker
К Shura (17.08.2000 00:11:52)
Дата 17.08.2000 02:22:49

Re: Главная причина трагедии.

>"при отсутствии средств, своевременного довольствия всех видов ходит в море, не боится эксплуатировать мощную и одновременно страшную по своей мощности технику"


Извените, Шура, но вы "загнули". Если у вас, не дай Б-г, родственник тяжело заболел - вы приходите его навестить, и объясняете всем присутствующим близким, что больной - редкая скотина?
Гибель ракетоносца вряд-ли вызывет ваше сожаление. Тем более, что его ракеты, возможно были запрограммированы на удар по вашей стране. А может, и по-моей. Но ведь кроме оружия там 118 человек..
Может вы помните - где-то с пол-года назад "стая товарищей" с этого форума радовалась нещастному случаю в Косово - английской военнослужащей, молодой девченке, голову отрезало винтом при посадке в самолет.

От Валерий Мухин
К Shura (17.08.2000 00:11:52)
Дата 17.08.2000 00:37:52

Послушай Коля! (+)

Что-то у меня нет ни какого настроения слушать именно ТВОИ рассуждения на этот счет.
Помолчи ладно? А то неровен час замодерячу случайно.

От Олег К
К Валерий Мухин (17.08.2000 00:37:52)
Дата 17.08.2000 02:28:44

А надо ли предупреждать?

Пслушай Шура, Иду на ВЫ.
сделали форум с возможностью его модерирования, так и удавили бы.

Или есть желание выслушивать ВСЕ точки зрения? демокрастия это, в прогрессирующей форме.

пардон за вмешательство.

От Shura
К Валерий Мухин (17.08.2000 00:37:52)
Дата 17.08.2000 02:21:20

Послушай Валя!

>Что-то у меня нет ни какого настроения слушать именно ТВОИ рассуждения на этот счет.


Я в твои постинги не лезу и ты в мои не лезь. Не нравиться - молчи в тряпочку.
Хозяин Форума, блин...


>Помолчи ладно? А то неровен час замодерячу случайно.

Если хочешь чего либо, то надо просить вежливо и почтительно. А твои лычки меня что-то не потрясают...

От quest
К Валерий Мухин (17.08.2000 00:37:52)
Дата 17.08.2000 01:17:24

Уважаемый!

Hi!

>Что-то у меня нет ни какого настроения слушать именно ТВОИ рассуждения на этот счет.
>Помолчи ладно? А то неровен час замодерячу случайно.

Вы что, с перепою? Еще один Леопардус рубаху на груди рвет на публику.

Best regards, Quest.

От Д.Срибный
К quest (17.08.2000 01:17:24)
Дата 17.08.2000 01:37:55

Re: Уважаемый!

>Вы что, с перепою? Еще один Леопардус рубаху на груди рвет на публику.

Дорогой гость!
А Вы слышали, что оскорбление модератора это самый тяжелый проступок на форуме? В ФИДО бы Вас просто вычеркнули навечно.
И кроме того, раз уж Вы гость, то не зная всей подоплеки взаимоотношений на форуме не стоит кидаться на людей. Позвольте уж Мухину и Шуре разобраться самим.

>Best regards, Quest.

Аналогично,
Дмитрий.

От quest
К Д.Срибный (17.08.2000 01:37:55)
Дата 17.08.2000 02:45:49

Кстати о Shure.

Hi!

В любом случае, человек имеющий СВОИ, достаточно аргументированные (хотя на мой взгляд - иногда, мягко говоря, - диковатые) суждения по самым разным вопросам (высказывалась даже мысль, что Shura - это целый отдел ЦРУ!) заслуживает уважения. Даже, если эти суждения оскорбляют чьи-то представления.
Такой человек всегда интересен: архивы ВИФ и ВИФ-2 содержат массу подтверждений этому.
К хамству а-ля Siberian прибегают, когда знаний, аргументов и мозгов не хватает.

Best regards, Quest.

От quest
К Д.Срибный (17.08.2000 01:37:55)
Дата 17.08.2000 02:21:19

Коллеги!

Hi!

>И кроме того, раз уж Вы гость, то не зная всей подоплеки взаимоотношений на форуме не стоит кидаться на людей. Позвольте уж Мухину и Шуре разобраться самим.

>...отправить его к соответствующим >архивам. Я когда первый раз на Форум >попал (на первый), тоже за Шуру >заступилися, типа: "Ну не прав человек, >но излагает корректно, надо его >корректно поправить". Потом наткнулся >на "Варяг" и прочее... В общем, лучше >нормально объяснить всё Квесту, а то он >наверняка не понимает, почему Шуру к >сексуальным меньшинствам причисляют и >так далее... Когда человек поймёт, ему >самому будет неловко.

>И.Кошкин.

Дозвольте объясниться. Во-первых, подоплека взаимоотношений на форуме мне прекрасно известна: кроме военной истории я еще нешуточно интересуюсь психологией и психиатрией, архивы форума внимательно изучил, текущие постинги также изучаю и анализирую (часто – неоднократно).
В данном случае реакция Мухина НЕАДЕКВАТНА. Уверен, что он просто был пьян. Что в таком состоянии человек может публично сморозить – непредсказуемо. Дело не в Шуре, а в Мухине.
Относительно причисления к сексуальным меньшинствам, так по моему убеждению это может делать только сам субъект: все иное – банальное трамвайное хамство, безотносительно к личности адресата.

ЗЫ. "Гость" по-английски: "Guest". Ник: "Quest" можно перевести как: "Поиск".

Best regards, Quest.

От Д.Срибный
К quest (17.08.2000 02:21:19)
Дата 17.08.2000 02:44:17

Re: Коллеги!

>Относительно причисления к сексуальным меньшинствам, так по моему убеждению это может делать только сам субъект: все иное – банальное трамвайное хамство, безотносительно к личности адресата.

Вот полностью постинг Мухина. Где здесь про меньшинства???:

"Что-то у меня нет ни какого настроения слушать именно ТВОИ рассуждения на этот счет.
Помолчи ладно? А то неровен час замодерячу случайно."


>ЗЫ. "Гость" по-английски: "Guest". Ник: "Quest" можно перевести как: "Поиск".

Ах, да! Буковку Q и G перепутал... Наверное тоже спьяну...

>Best regards, Quest.
Sincerely,
Дмитрий

От quest
К Д.Срибный (17.08.2000 02:44:17)
Дата 17.08.2000 02:49:25

Вы не заметили

Hi!
>Вот полностью постинг Мухина. Где здесь про меньшинства???:

>"Что-то у меня нет ни какого настроения слушать именно ТВОИ рассуждения на этот счет.
>Помолчи ладно? А то неровен час замодерячу случайно."

что я отвечал и на постинг И.Кошкина тоже. И привел из него цитату относительно меньшинств...

Best regards, Quest.

От И. Кошкин
К Д.Срибный (17.08.2000 01:37:55)
Дата 17.08.2000 01:48:42

Не надо гавкать на человека, лучше... (+)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
...отправить его к соответствующим архивам. Я когда первый раз на Форум попал (на первый), тоже за Шуру заступилися, типа: "Ну не прав человек, но излагает корректно, надо его корректно поправить". Потом наткнулся на "Варяг" и прочее... В общем, лучше нормально объяснить всё Квесту, а то он наверняка не понимает, почему Шуру к сексуальным меньшинствам причисляют и так далее... Когда человек поймёт, ему самому будет неловко.
И. Кошкин

От Олег К
К И. Кошкин (17.08.2000 01:48:42)
Дата 17.08.2000 02:16:28

лучше... просто послать подальше :))))

>В общем, лучше нормально объяснить всё Квесту, а то он наверняка не понимает, почему Шуру к сексуальным меньшинствам причисляют и так далее... Когда человек поймёт, ему самому будет неловко.
>И. Кошкин

Иван! квест это не Вы пардон, это случай совершенно другой, это позволю себе заметить тот же шура, только еще несколько нереализовавшийся, поверьте старому душеведу :)))



От Bigfoot
К Д.Срибный (17.08.2000 01:37:55)
Дата 17.08.2000 01:43:31

В данном случае... (+)

... НЕ обсуждаются ДЕЙСТВИЯ модератора, а лишь реакция УЧАСТНИКА форума (несколько мне непонятная). Все в пределах правил. Тем более, какие Вы узрели оскорбления?
С уважением,
Йети