От SerP-M
К И. Кошкин
Дата 15.08.2000 00:16:32
Рубрики Современность; Танки;

Уточненный диагноз - насчёт виски (+)

Батюшка! Дык это самое виски ИСХОДНО, по сути своей, есть САМОГОН местный (то есть ирландский и шотландский по большей части). Один мой знакомый англичанин, занимающий "тут" высокий пост в науке, мне об этом порассказал много. В Ирландии любители этого продукта (а по мне - гнусь это жуткая!) специально по деревням ездят, чтобы всё попробовать - там ведь в каждой деревне своё виски! ИМХО, до "водочной" чистоту своего продукта средневековые шотландцы и ирландцы довести не смогли, ЗАТО сделали целую "культуру" из того, что было на руках. Плюс реклама, красивые этикетки, и тому подобное. Вот и дошло это до "изолированных от мира русских" как "элитный" напиток. А если отбросить коммерцию - сивуха сивухой! И "нажираются" здесь как раз этой сивухой - потому что соответствующие сорта виски дешевле даже дрянной "Смирновской" водки.
С уважением,
Сергей

От Роман Храпачевский
К SerP-M (15.08.2000 00:16:32)
Дата 15.08.2000 01:24:19

Адназначна !!!!!

> ИМХО, до "водочной" чистоту своего продукта средневековые шотландцы и ирландцы довести не смогли, ЗАТО сделали целую "культуру" из того, что было на руках. Плюс реклама, красивые этикетки, и тому подобное. Вот и дошло это до "изолированных от мира русских" как "элитный" напиток. А если отбросить коммерцию - сивуха сивухой! И "нажираются" здесь как раз этой сивухой - потому что соответствующие сорта виски дешевле даже дрянной "Смирновской" водки.

Диверсия против русского народа - к сивухе заграничной приучать -))).
В самом деле - я тоже не переношу "этого".

С уважением,
Роман Храпачевский